Коко Шанель• 09 мая 2015

Почему так тяжело на душе?

Девчонки, завтра, точнее уже сегодня покидаю свою страну, уезжаю к мужу. Понимаю что нужно радоваться, а на душе так тяжело и тоскливо((((
Хожу по пустой квартире и аж телепает меня и плакать хочется но понимаю что нет причины...
автор Коко Шанель • 09 мая 2015
Извините за дубль, не убрала галочку с анонимов.
Грабля• 09 мая 2015
далече ли едете?
krasik• 09 мая 2015
мы же не видим полной картины. Даже не знаем от куда и куда и по какой причине и что Вы при этом теряете материальное и не материальное.
Видно что-то есть из-за чего грустно.
автор Коко Шанель • 09 мая 2015
Ответ дляГрабля
далече ли едете?
в Германию, западная часть.
Ваша прЭлесть• 09 мая 2015
Что так сердце, что так сердце растревожено, Словно ветром тронуло струну...
Грабля• 09 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
в Германию, западная часть.
круто!удачи вам на новом месте!
автор Коко Шанель • 09 мая 2015
Ответ дляkrasik
Видно что-то есть из-за чего грустно.
Я в Украине живу, муж уже год работает и живет в Германии. В финансовом плане все норм. Просто так тоскливо оставлять свой дом, свою квартиру, машину. А родители... их тяжело оставлять... Все любимые друзья и комов’я здесь остаются.... ПОЧЕМУ ТО ТАК ГАДЕНЬКО
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
мне тоже тяжело на душе...я сегодня вернулась в украину.
Мэри Попкинс• 09 мая 2015
!родина пусть кричат уродина ,а она нам нравится спящая красавица!
слово ностальгия его корни и происхождение вы знаете? если нет погуглите
произошло слоов от болезненная тоска по родине, по родному краю, по связи с домом или минувшему, утраченному
ЯсноВидящая• 09 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
автор! через пару месяцев вы прыгать от радости будете что уехали!
krasik• 09 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
100% в нашей то ситуации, это счастье!!!
Танцепесенная• 09 мая 2015
Я Вас понимаю, у меня тоже такая перспектива только не в лучшее, а в худшее. Вот это печаль. А у Вас все будет хорошо!
Аннуитет• 09 мая 2015
нахерячтесь коньяку и все будет гууд...
Фантазерша• 09 мая 2015
радуйтесь! многие хотели бы выехать...а не судьба!
Удачная• 09 мая 2015
Ну так это нормально. Вы живой человек. Абсолютно нормальная реакция
Бурундучиха• 09 мая 2015
Ответ дляAnnaP87
Я месяц назад была такая же как вы. Хотела уехать, а как дело дошло тоже грустно было.
Сейчас смотрю в будущее и пытаюсь здесь адаптироваться. А в какой город вы едете если не секрет?