На морозе• 09 мая 2015
можете мне помочь разобраться в себе?
Девочки, рушу все и не могу остановиться. Пилю мужа, вот сегодня у него была после работы пьянка, пришел в 10 подвыпивший, домагался - не давала, целует - я морожусь. Хотя хочу помирится, но обиды не дают, то меня злит его игнор, то что он на кого-то заглядывается. Вот сегодня сказал все бабы, одна есть девочка (самая молодая сотрудница наша).
Но даже не в этом дело, такое ощущение, что у меня внутри неудовлетворенность живет и всем от этого плохо, детям, мужу.
Что скажите?
На морозе
• 09 мая 2015
Ответ дляБензопирен
может вам похудеть нужно? заниженная самооценка на лицо
вес 57, рост 160 см
фигура считаю нормальная, лицо не очень, большой нос.. Как его полюбить? незнаю
Бензопирен• 09 мая 2015
Ответ дляНа морозе
вес 57, рост 160 см
может сделать так?
Меня прет))• 09 мая 2015
В декрете? В социум вам надо, чем-то себя занять - выйти на работу, больше бывать среди людей (не мам на площадке!), хобби себе найти, записать в спортзал, заняться волонтерством - на выбор... И самооценку повышать. Хотя если будете среди людей и чем-то заняты, она и так нормализуется.
А то так всех запилите и семью развалите.
Вот Она Я• 09 мая 2015
Ответ дляНа морозе
вес 57, рост 160 см
Что полюбить, большой нос?