Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Придется теперь самим ходить к ветеранам, если вы дружите с математикой, то понимаете , что им сейчас минимум 90-97 лет и бегать для них уже тяжело, я имею ввиду настоящих ветеранов, а не ряженных молодых, которых путин на Красной площади выставляет каждый год все моложе и моложе.
Тяжело говорить на разных языках. Я говорю о том, что их не пригласили. А вы о том, что они не могут придти. В прошлом году приходили. Мне не надо, чтобы к моим детям в школу приходили с оружием бойцы. Мы оружия достаточно каждый день видим. Это праздник не всех военных, а именно тех, кто воевал в ВОВ. каким боком Бойцы к празднику Победы в школе??? Когда их приглашали на наши концерты театральные в кружке, на Рождество и Новый год - то никто не был против. Сегодня же не их праздник.
Слабый пол• 09 мая 2015
Ответ дляБойцовская
ну вы же Новый Год и все остальные праздники отмечали! В стране же тоже война была! Это дань уважения к тому поколению и их мужеству!
Я не отмечаю праздники!!!С мая 2014г.!!!!!
Подумывающая• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Конечно, в этом я согласна. Только все указания идут сверху. В такое время вряд-ли кто-то захочет ослушаться.
Какой ужас, ну да , конечно, ветераны же могут детям настоящую историю рассказывать, а не то что сейчас втюхивают.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
прочитайте сначала внимание , у нас в городе все школы пригласили ветеранов , так же пригласили на праздничный концерт, но все 6 ветеранов сами отказались прийти , они уже физически не могут, поэтому поздравлять придут к ним домой.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
внимательно*
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы всему верите, что пишут???? Я верю своим ушам и глазам.
Мая твая не панимать• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
разделяют такие как вы , ибо вам не хватает ума понять, что 8 мая и 9 мая это разные дни и даты.
спасибо !культурно ей ответили,я со своей стороны уже телефон ядом забрызгала.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
что пишут? Я в родительском комитете школы и работаю в гор.администрации , это я вам пишу как у нас дела обстоят.
EllyM• 09 мая 2015
Слушайте, а почему большинство в этой теме под анонимами пишут? Вот даже обычные поздравления?
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Тогда очень надеюсь, что это правда. Что ветеранов действительно не обидели. Ну а бойцов с автоматами все-равно никаким боков в школах быть не должно. Наши дети и без этого их видят и могут пообщаться, кто захочет. Возле моего дома их полно. Это не их праздник.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Как по мне , то этот праздник лучше отметить скромно и с любовью , праздник это поздравления, уважение и любовь. Вон в России , что устроили, с какими-то вождями африканских племен тягают танки по площади , стоят молодые ветераны , которым еще и 70 лет назад, народ навязал ленточки на матню, на трусы . От красота (((((
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это праздник для всех поколений , нельзя говорить ’ это праздник можно этим людям, а другим нельзя’
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы из Мариуполя?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы из Мариуполя?
нет, у нас город поменьше.
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, у нас город поменьше.
Тогда почему Вы мне написали, что они отказались прийти. Я же писала про ситуацию в нашей школе. У нас просто не приглашали.
Просто болталка• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
И мой дед воевал,до Берлина дошел,его брал,на медалях никаких лент не было
А у моего есть на орденах, двух. Вот сфотографировала бы, но они у мамы. Мой дедушка участвовал в боях за Сталинград. А второй дед, прошёл Ладожское озеро, ’дорогу жизни’.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я пишу за свой город, читайте внимательно. Как у вас в школе я не знаю, это все зависит от директора школы и родительского комитета в школе , я в родительском комитете школы , поэтому занимаемся организацией всех мероприятий.
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я пишу о нахождении военных с оружием в школе. При чем тут праздник? Наши дети бояться оружия в любых руках. И я тоже.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
надо было поставить вопрос , что бы пришли без оружия , все в ваших руках , для этого и существуют родители в школах.
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Родителей не предупреждают о таких посещениях. Наш Мэр хочет всем угодить. Каким образом я должна была об этом догадаться? Я думала, что как обычно, придут ветераны.
Золотая орда• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
+ 1000
Железобетон• 09 мая 2015
Ответ дляНа-перекуре
Вечная память Прошедшим и теперешнюю войну. Вечное презрение мразям, пытающимся присвоить чужой подвиг и нажиться на нём, да ещё и поставляющим с первых секунд в чужое государство военные орудия
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
странно, что родители не в курсе, что в школе происходит, у нас родительский комитет все держит на контроле , начиная от покупки вазонов и заканчивая такими мероприятиями.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
ну и пусть цепляются, я буду только рада

П.с. по ваших изречениях понятно, что вы хамовитая дурочка, даже до дуры не доросли. Никогда не обязывала людей ни рашистами, ни лугандонами, ни укропами, америкосами.. Что там ещё есть? Вот только вас дурочкой.

Огрвниченность у вас чётко проявляется во всех ответах. Ограниченность ваша в том, что вы думаете, что я ношу мак вопреки кому-то, а если враг примет мой символ, то я сразу же пойду придумаю другой.
Делайте упражнения для извилин, читайте больше книг, логика у вас, как у ребёнка
Конкретно с вами беседу вести не буду.
Извините за дурочку, но реально достали уже
умная вы наша
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Но это же не покупка вазонов?? У нас большой город. Ни в школе, ни в кружках не ставят в известность, когда приглашали солдат.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я вам пишу, что даже мелочи родители держат на контроле , а уж тем более разные мероприятия . Мы же ответственные за организацию, финансы .
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем родительский комитет школы занимается? Именно школы, а не классов.
tanya&dasha• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
А мой прадед погиб в Ленинграде. Светлая ему память!
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Это не то мероприятие, в котором участвует родительский комитет. Все происходит а уровне города.
Железобетон• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Гвардейская лента у вашего деда.
Георгиевская никогда не использовалась в советской наградной символике.