Редисочка• 09 мая 2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!
Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Можете своего ребенка увозить в зону боевых действий, только мразь может такое написать. В моем посте ничего антиукраинского не было.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ длячерная мамба
В любом случае, ничего плохого в таком подарке нет.
100% Вы правы, просто надо было обьяснить, что это и для чего, что это Акция ’Молитва за Украину’, а то, смотрю, некоторые приняли это в штыки, как навязывание.
Какая разница какой ты веры, главное, что ты хочешь мира в Украине, я так считаю.
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
езжайте в Донецк, не хотите?
Удалено администрацией...
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
так пусть ваш ребенок научится благодарить тех кто защищает вас сейчас, и не дает превратить Мариуполь в месиво как это сделали с Донецком.
А нет ветеранов подавай, хотя перед вами живые люди которые вас защищают.
Или у вас другие защитники?
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
потому что вместо вас я бы поблагодарила боевиков с автоматами которые бдят спокойствие вашего ребенка. Видимо не понимаете этого вы.
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
Или у вас другие защитники?
Да, это День Победы в ВОВ и я хочу поздравлять ветеранов, благодаря которым когда то наступил МИР.
Слабый пол• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Отсутствие парада в такую годовщину - плевок в лицо ветеранам. Как можно было лишить их праздника?
Вам до парада?до песен и плясок?
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
езжайте в Донецк, не хотите?
дама,идите как отсюда!!!
С Праздником Великой Победы!!!УРА!!!!

Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вы такая сознательная и досих пор не знаете где живут ветераны? Грош цена вашей благодарности если вы вспоминаете о них только 9 мая.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Зато Путинг проведет парад для Сомали и Зимбабве. Возить танки по площади это не праздник, а бряцание оружием, в мире только три страны проводят военные парады сейчас - Рассея, Северная Корея и Китай очень редко., постоянно только Рассея и Северная Корея.
Праздник это поздравить оставшихся ветеранов , подарить им свое внимание , сказать ’ спасибо’ , праздник это цветы и музыка, а не оружием трясти.
Подставка для припева• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Посмотрела вчера двухчасовой фильм 1965 года ’Обыкновенный фашизм’.
Он меня потряс! Сколько лет прошло, но насколько он актуальный.
Страшно!!! Очень страшно!
Ведь немцы умнейшие люди, а поддались гитлеровской пропаганде!
Посмотрите и вы не пожалеете!
Об этом нельзя забывать!
Не помнящий своей истории народ, не имеет будущего!
Я помню, я горжусь!
С праздником Великой Победы!
https://
Страшно!!! Очень страшно!
Посмотрите и вы не пожалеете!
Об этом нельзя забывать!
Я помню, я горжусь!
С праздником Великой Победы!
https://
Люди!
Покуда сердца
стучатся,—
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста,
помните!
Песню свою
отправляя в полет,—
помните!
О тех,
кто уже никогда
не споет,—
помните!
Детям своим
расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям
детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена
бессмертной
Земли
помните!
К мерцающим звездам
ведя корабли,—
о погибших
помните!
Встречайте
трепетную весну,
люди Земли.
Убейте
войну,
прокляните
войну,
люди Земли!
Мечту пронесите
через года
и жизнью
наполните!..
Но о тех,
кто уже не придет
никогда,—
заклинаю,—
помните!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ветеранов и будут поздравлять и вы поздравьте. Ветеранам нужны любовь и внимание , а не танки и бтр на площади .
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
Это праздник для НИХ. И каждый год ИХ приглашали в школы. Почему в этом году по другому? Они перестали быть ветеранами ВОВ? Всех ветеранов города я объехать не смогу, да и дело не в этом. А в том, что ИХ лишили такой возможности, а не меня. Но вам этого не понять. Вы же только о себе думаете.
Золотая орда• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
+ 1000000
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Если бы Вы видели с чего начался диалог, то знали, что речь не о параде. А о том, что в этом году ни одного ветерана не пригласили в школу, как было раньше. Вместо них пришли бойцы с автоматами.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Придется теперь самим ходить к ветеранам, если вы дружите с математикой, то понимаете , что им сейчас минимум 90-97 лет и бегать для них уже тяжело, я имею ввиду настоящих ветеранов, а не ряженных молодых, которых путин на Красной площади выставляет каждый год все моложе и моложе.
Подставка для припева• 09 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Вам до парада?до песен и плясок?
Удалено администрацией...
Ответ дляПодставка для припева
Это вы хотите так думать. Ветеранам парад не нужен, они старенькие очень и им тяжело. Им достаточно поздравления и внимания. В школе было торжество, у Бабули море впечатлений и счастья. Каждый год после парада ей было плохо. Заставлять под солнцем идти строем 90+ негуманно. У нас два года назад старичок разволновался и прямо с парада в морг попал. Покрасьте ветерану скамейку у подъезда, тогда он точно будет знать, что вам не все равно.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас в городе осталось ровно 6 ветеранов , им 93-98 лет, приглашали в школу и на концерт, но они уже не могут приходить, им тяжело, поэтому теперь к ним домой придут поздравлять .
Слабый пол• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Тупо:Кричать с днём победы.Когда в стране война!!!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
самое печальное, что все любители парадов и плясок , вы просто манипулируете именем ветеранов, уверенна, что даже не пойдете никого не поздравить, будете сидеть целый день на советчице и ненависть нести.
Слабый пол• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нужен ещё ’праздник’ майдана!Благодаря которым наступил ад!
Подставка для припева• 09 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
О чем вы говорите? Свою победу наши ветераны заслужили кровью!
Подставка для припева• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Уже поздравила)) И вчера тоже))
Бойцовская• 09 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
ну вы же Новый Год и все остальные праздники отмечали! В стране же тоже война была! Это дань уважения к тому поколению и их мужеству!
Подставка для припева• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
И какую ненависть я несу? По-моему, ни в одном моем слове она не проскакивает.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
А в чем смысл срача на 9 страниц? Кто-то так хочет военного парада и танков , что просто до не могу? В чем смысо возить танки по площади?
Слабый пол• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Понимаю.А кто вспомнит тех людей которые воевали и воюют сейчас в войне 21века!Их кровь...