Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
У нас все детки в школе с маками неделю ходят. А вот ленту в Киеве я никогда и раньше не видела. И вообще, носить ленту стало модным с 2005 года.
Ходят с маками, потому что было письмо образования с рекомедациями-мы же живем всегда по бумашкам.
Слабый пол• 09 мая 2015
Какая победа???Я всё понимаю Великая отечественная,наши дедули воевали.Но сейчас ВОЙНА!Лично меня и мою семью она очень сильно взяла в свой плен.
НЕ до праздника!
Здесь на минутку• 09 мая 2015
Даниил Яневский поделился видео Телеканал ТВі.
15 ч. · отредактировано ·
Мого батька, Бориса Гнатовича, призвали до Червоної армії в 1944 р. Йому було 17. Демобілізувався в 1949 р. Ані він, ані будь хто з наших сусідів, а всі батьки моїх друганів дворових пройшли війну, ніколи на моїй пам’яті не святкували 9 травня. Для них та війна була Армагеддоном, хоча слова такого вони не вживали. А просто пили - не могли зрозуміти, чому їм пощастило вижити, а іншим - ні. Це відео - від його онука.
Ми пам’ятаємо....
Смерть окупантам!
Слава українському солдатові - захисникові Отчини!

https://www.facebook.com/TViUA/videos/114700985532...
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А в школах у вас не надевают детям? У нас в Мариуполе все дети в школе с маками, утром учителя раздают, после уроков снимают. В несколько школ приходили бойцы, вроде, Правого сектора. Подарили детям БЕЛЫЕ ЧЕТКИ с КРЕСТИКАМИ Ветеранов, как обычно, в школы не приглашали, только бойцов с автоматами
Видно что вы далеки от церкви, но то и не удивительно в вашей местности Это православные четки ’Вервица’, раздавали Вервицы для молитвы за Украину

В православных чётках может быть разное количество бусин, но чаще всего используются чётки с 33 бусинами, по числу земных лет жизни Христа, либо кратным 10 или 12 числом. В 67 правиле Номоканона XI века говорится о вервице, имеющей 103 узелка. Чётки используются при совершении Иисусовой молитвы.

Зайдите на любой православный портал и почитайте, не показывайте своего невежества
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

При чем тут моё невежество? А если ребенок не православный? Или другие религии не имеют место быть? Мне такие подарки не по душе. Я сама в состоянии купить сыну крестик.
черная мамба• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это розарий, а не чётки.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ну дык не надо брать и все, в чем проблема, насильно их выдавали?
С перепою• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ!!! что кто то в обиде!!?? САМИ придумали или кто подсказал!?
ПС С ДЕНЕМ ПОБЕДЫ!!! ВСЕМ МИРА И ЛЮБВИ К СВОЕЙ РОДИНЕ УКРАИНЕ!!!!
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Это розарий, а не чётки.
вы это напишите женщине с Мариуполя, а не мне.
В православии используются разные названия
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Проблема в том, что 6-7 летние дети не будут отказываться от таких ’подарков’. Проблема в том, что в школу пригласили не ветеранов с медалями, а военных с оружием.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ длячерная мамба
Это розарий, а не чётки.
Розария - это молитва по четкам

Наберите в интернете молитвы Розария и Вам во всех темах выдаст молитва по четкам.
Только на западной Украине их называют не четками, а вервицами
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Это проблема сугубо вашего руководства, что они не пригласили, с них и спрос
Подумывающая• 09 мая 2015
Ответ дляГороховая
Украинцев погибло от 8 до 10 млн,а вот солдат из России полягло до 2 млн.Вы такое не хотите услышать?
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно, в этом я согласна. Только все указания идут сверху. В такое время вряд-ли кто-то захочет ослушаться.
Застряла• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
одно радует - действительно, маков сегодня особо не видно было. Значит, люди вменяемые.
черная мамба• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Время сейчас такое, что военным в Мариуполе без оружия никуда. Думаю, что им тоже есть что рассказать о войне.
Пуки-куки• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
КАнечно только только Правого Сектора.....
черная мамба• 09 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Розария - это молитва по четкам

В любом случае, ничего плохого в таком подарке нет.
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Ну так они и сделали свой символ
Конфиденциальность• 09 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
говорят, визитки Яроша (те, которые несгораемые) тоже раздавали
На морозе• 09 мая 2015
СДнем Победы!
Железобетон• 09 мая 2015
Вечная память Солдатам прошедшим эту страшную войну.
Вечное презрение мразям пытающимся присвоить чужой подвиг и нажиться на нём.
На-перекуре• 09 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вечная память Прошедшим и теперешнюю войну. Вечное презрение мразям, пытающимся присвоить чужой подвиг и нажиться на нём, да ещё и поставляющим с первых секунд в чужое государство военные орудия
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ длячерная мамба
О ВОВ им есть что рассказать???
Цветик-семицветик• 09 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Бабулю свою с утра поздравила,она у меня участник ВОВ,ей 93 года,первое,что сказала: Что б той Путин сдох!
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
Удалено администрацией...
Мда, вы это тяжелый случай. Может быть это у вас Ватная психика? В моем городе достаточно живых ветеранов ВОВ, а бойцам с автоматами в школе делать нечего в этот праздник. Это праздник Дня Победы в ВОВ, или вы не знали??????? Мы азовцев достаточно каждый день видим в магазинах и на улице.
Подставка для припева• 09 мая 2015
Отсутствие парада в такую годовщину - плевок в лицо ветеранам. Как можно было лишить их праздника?
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
Во всяком случае они так представились. Сама не слышала, рассказал ребенок. Поэтому и написала ВРОДЕ.
Бабульция• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
езжайте в Донецк, не хотите?