Редисочка• 09 мая 2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!
Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
У нас все детки в школе с маками неделю ходят. А вот ленту в Киеве я никогда и раньше не видела. И вообще, носить ленту стало модным с 2005 года.
а зачем неделю маки носить?
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
А чем родительский комитет школы занимается? Именно школы, а не классов.
Вы хотите сказать, что прежде чем вести ребенка в школу мне надо обзвонить родительский комитет? Или им надо обзвонить всех родителей и поставить в известность??? Я и подумать не могла о таком праздновании Дня Победы. Маемо те що маемо.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляБабульция
так пусть ваш ребенок научится благодарить тех кто защищает вас сейчас, и не дает превратить Мариуполь в месиво как это сделали с Донецком.
А нет ветеранов подавай, хотя перед вами живые люди которые вас защищают.
Или у вас другие защитники?
вы уже вообще двинулись мозгами? сегодня праздник не правого сектора.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Я хочу сказать, что надо быть в курсе, что происходит в школе .
Плюшевая дыба• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ок. Проехали. С Праздником Вас
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
а зачем неделю маки носить?
а зачем месяц ленточку на трусах носить ?
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Вы хоть одного ветерана посетили, поздравили, помогли чем-то? Или на государство надеетесь?
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляEllyM
Слушайте, а почему большинство в этой теме под анонимами пишут? Вот даже обычные поздравления?
А потому что большинство анонимов имеют объявления в продавалке и не хотят совмещать политику со своим бизнесом). Вы на Кидстаффе меньше года и не имеете ни одного объявления, но часто бываете на Советчице и учавствуете в обсуждениях. Вы ничего не продаете здесь, только покупаете.
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
это вы о России? придурков, как и у нас там, знаете ли хватает. Тоже считаю перебором.
Ответ дляАнонимба
А, тогда понятно.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Вам до парада?до песен и плясок?
Девочки, только не надо говорить, что сейчас не время, нет денег-война! Ведь на все другое(митинги, речи)деньги есть. И то что ветеранов можно поздравить и в другие дни... Тоже не надо. Вот понимаете, для многих -это как день рождения, день который всегда отмечают. Сейчас посмотрю по тв , как у нас. Если что в херсоне-сын уже с реквиема вернулся. . В россии путин Украину не упомянул в своей речи. Но во время парада, когда сначала несли знамена основных 10фронтов, 4 из них были-украинский фронт.
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
да с чего Вы взяли, что не поздравляют? Я не могу понять? ПОЗДРАВЛЯЮТ. И ЧТЯТ. А вы насмотрелись Кисилев-тв и подняли вой.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляКинДза
Ну, во-первых, я не вою, во-вторых, не являюсь ничьей поклоницей-ни украинского, ни российского сми. Просто многие писали, что денег нет на парады. Для меня само шествие важно(у нас никогда военной техники не было на параде, просто счастливые люди идут!)и для ветеранов приятно такое внимание
Ревнивая жена• 09 мая 2015
Ответ дляКинДза
скольких Вы лично поздравили сегодня?и вообще?
Цветик-семицветик• 09 мая 2015
Девочки! Может хватит вносить политику в каждую тему, спорить, ссорится, что-то друг другу доказывать??? Зачем??? Сегодня такой день!... Вы же жены, матеря... просто помолитесь о мире, вспомните своих стариков... детям расскажите, как это страшно - война! Мне бабушки рассказывали (деды никогда, молчали, не могли говорить, такая боль)... как такое можно было пережить, выжить, детей вырастить...
https://
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже.
И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже.
С праздником вас! и мирного неба над головой...
https://
Ревнивая жена• 09 мая 2015
Ответ дляГороховая
Украинцев погибло от 8 до 10 млн,а вот солдат из России полягло до 2 млн.Вы такое не хотите услышать?
не показывайте хоть здесь свое скудоумие
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хоть ТВ включите, идет праздничный концерт и парад , только без танков. А то, что путин не упомянул об Украине, так это говорит о его ограниченности , он теперь праздники для Сомали устраивает.
Ревнивая жена• 09 мая 2015
Ответ дляГороховая
У вас устаревшай информация которую вам проповедуют ваши божки.
Погибло около 50 миллионов.И чтобы вы знали оккупированными территориями были Украина и Беларусь,всего 17 процентов РФ было оккупированой в той войне.
это что же с вами будет,когда правда узнается?
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляРевнивая жена
Вмешаюсь . Вики хотя бы почитайте. Наберите -потери Украины при ВОВ
Забагаловка• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Придется теперь самим ходить к ветеранам, если вы дружите с математикой, то понимаете , что им сейчас минимум 90-97 лет и бегать для них уже тяжело, я имею ввиду настоящих ветеранов, а не ряженных молодых, которых путин на Красной площади выставляет каждый год все моложе и моложе.
Многие ветераны ещё очень бодры ) Владимир Этуш до сих пор в театре играет, а ему уже 93
Ревнивая жена• 09 мая 2015
Ответ дляEllyM
чтобы потом не читать в личку от патриЕтов гадости,наверное.и проклинания.на сегодняшний день нельзя гордиться победой,подвигоМ советских солдат.да что там,парад в Москве опасно смотреть и фильмы Рос.производства.это чревато((
Петриківна• 09 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
толерантность - (спроси любого медика) - неспособность организма сопротивляться инфекции, и чужеродным организмам - которая всегда приводит к СМЕРТИ всего организма.
Так что тот кто говорит о толерантности к всякой нечисти, большой шутник.
не знаете ВСЕХ значений слова, не пытайтесь учить других!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Таких как Этуш единицы, а большинство уже очень старенькие с болячками и старые раны дают о себе знать.
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
в больших городах не нужны массовые собрания, во избежание провокация и терактов, как Вы этого не понимаете? А в маленьких городках, как и прежде, поздравляют, проводят парады, чествуют ветеранов. Вчера была на таком празднике, там было все - и парад, и торжественное шествие со свечами и портретами погибших, и возложение цветов, венков, и ветеранов чествовали (их немного уже осталось). Все это есть и будет, так что возмущения Вам подобных просто безосновательны.
Ревнивая жена• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
нашли источник...может еще учебник украинский по истории взять?у меня дядя историк,тысячи часов в архивах,тысячи часов проведенных в беседах с ветеранами из 9 стран....Вики,блин.
Здесь на минутку• 09 мая 2015
Ответ дляEllyM
боятся....
как одна мне писала- я торгую тут.. много продаж, поэтому анонимно пишу в политике, чтоб продажи не упали