Редисочка• 09 мая 2015
С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!
Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
люди вообще с ума сошли, за ленточку готовы горло перегрызть. Во людям пропаганда мозги промыла.
Трынди-брынди• 09 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
Тоже не понимаю какое отношение имеют сторонники маков к 9 мая???
2 мировая война закончилась 2 сентября, Велика Отечественная - 9 мая.
Люди, ну вот ЧТО ВЫ ПРАЗДНУЕТЕ сегодня с маками своими?
Красный мак - символ памяти жертв вооруженных конфликтов, а не окончания второй мировой
Послушная• 09 мая 2015
Для меня 9 мая это День Победы, а не скорби и чего либо другого. Я специально даже в Москву поехала на парад.
Никогда не страдала какой либо символикой, никогда не цепляла ничего, но в последнее время, чем больше я вижу маков, вышиванок и тп, то сильнее мне хочется взять в руки красное знамя, купить гвоздик и пойти поздравлять ветеранов.
УлыбАчка• 09 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Отмечают и 8-го и 9-го. А вот почему отрекаются от тех, с кем подписывали Акт о копитуляции - интересно узнать?
9 закончилась ВОВ. Мне не признаем и не празднуем ВОВ. Но пялим 9 мака свои маки. Театр абсурда!
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПослушная
и пришла на Советчицу
Тетя из министерства• 09 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я не разбираюсь в ютубе, где там показывают онлайн трансляции?
наберите в строке поиска ’парад в москве 2015’, в результатах откройте пятое видео сверху
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляПослушная
а вышиванка тут при чем ? Так и напишите уже , что вы ненавидите все, что связано с Украиной.
Первая леди колхоза• 09 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
спасибо разобралась )))
Да_Я_ТакаЯ_• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему сейчас мне наша Украина напомнила фильм’за двумя зайцами’ . Как прыську не учили хорошим манерам, не одевали-как была .... Так и осталась...вот зачем нам под кого то подстраиваться?! Строить из себя. Почему нельзя просто остаться Украиной со своими обычаями, взглядами. А то мы теперь европейцы! Мы-славяне
одно не исключает другого, славяне - это группа людей обьедененных по национальному признаку, европеец - географическое понятие
Коко Шанель• 09 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
как вы такими темами задолбали, начинаете поздравлениями потом заканчиваете сранью!автору бан!
Кондуктор трамвая• 09 мая 2015
Ответ дляУлыбАчка
ВОВ закончилась 7-го или 9-го? В ВОВ воевали Франция, США и ВБ? Зачем вместе с ними Акт подписали, но отмечали отдельно?
Редисочка
• 09 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
пошла в ж..у
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
автор троляка крымская 100%
Ответ дляПослушная
А раньше такого желания - пойти и поздравить - не возникало?
КинДза• 09 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Ничего не мешает вам лично жить по совести. Мой прадед, который воевал, тоже из Львова.Если у вас в семье нет культа дня победы, можете лично это не праздновать - ваше личное дело. Но вот говорить, что этот праздник никому не нужен и рассуждать о том, что это какие-то пережитки совка - простите, ПРАВА НЕ ИМЕЕТЕ.И людей, которые не просто жарят шашлыки в этот день, значительно больше, чем вам кажется. Поэтому давайте не ссориться и уважать тех, кто на этот праздник имеет полное право - кто-то им может помочь, кто-то ХОЧЕТ им поклониться, а кто-то, как вы, просто должен промолчать о бессмысленности праздника, дабы не добивать этих 90-летних героев.Толерантность в немедицинском значении играет в нашем сегодняшнем развитии ключевую роль.
ГДЕ я написала, что этот праздник никому не нужен? ЦИТАТУ, пожалуйста, иначе буду считать Вас пустобрехом. Вы слышите то, что хотите. Мня аж затрусило от такой вопиющей несправедливости и перекручивания. ЦИТАТУ!
УлыбАчка• 09 мая 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
я так понимаю Украина выражает солидарность Польше, на которую напали в 1939 году
Мировая вона началась с Польши в 1939 году.
Тогда и праздновать нужно окончание этой войны 2 сентября 1945 года - дата окончания 2 мировой войны.
Учите историю, любители маков, вы абсурдны.
УлыбАчка• 09 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
для стада - нужны ориентиры
и опозновательные знаки - стадко надо чем-то пометить
Увы, Украина превратилась в бездумное стадо, которое не знает ни своей истории, ни мировой.
Зато все с маками теперь, как Буренки с колокольчиками.