Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
уточните
ой, я не вам смайлик с языком хотела отослать. А той даме, которой россия везде мерещится. Сори
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
да есть такие, у них вторая мировая началась 22 июня 1941 а закончилась 9 мая 1945 года, а о Польше и Японии они никогда не слышали,
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
пост 101.
Учиье матчасть.
А с маками вообще-то не первый год, мне например давно известно, что мак - символ скорби. И даже в нашей укр традиции есть что-то такое про венки из цветков мака у девушки, когда погибал брат. Не помню точно, но есть такое
ну а вообще то всегда дарили сирень, тюльпаны, нарциссы ветеранам. Какой мак?
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
пост 101.
Учиье матчасть.
Так мак с покон веков во-первых украинский символ , а значит близкий нам по духу. Во- вторых общепризнанный мировой символ скорби за погибшими. Только СССР не хотел этого признавать никогда .
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
да, я помню передачу смотрела -никто не мог назвать когда война началась вторая мировая. Все с отечественной путали.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я смотрю вы уже наотмечались , стекломой крепкий попался.
Удалено администрацией...
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
пост 101.
Учиье матчасть.
ну что значит что то такое? Даже поумничать нормально не можете, погуглите теперь, прочтите и кратко резюме напишите, а то совсем стыдно ’что-то такое’
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
А мак и не надо дарить. Дарите сирень и гвоздики и тюльпаны. Только почаще , а не только в День Победы.
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
вы как животные, они причинно-следственные связи тоже не умеют проводить. Началось все с майдана. Организация хорошая была. Ну а там - по накатанной. Показали, что такое беззаконие и понеслось.
Нууууу,говорите,говорите да не заговаривайтесь======Тогда уж Вы точно к низшему виду их принадлежите,потому что как раз именно Вы не видите этой причинно-следственной связи..,тогда жмите кнопку ’Включить мозг’Адьёс!
Девочки,такой добрый топик,а вы умудрились всё переср.ть,фу на Вас(((((
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
и надо же нам было этот символ не со времен независимости ввести, а в аккурат в 2015 году
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
мак не дарят , мак это символ.
Любительница• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
а есть еще люди, которые думают, что вторая мировая закончилась 9 мая, я сегодня мягко говоря была шокирована такой тупостью, после того как погуглили - сослались на некую тайну в образованииэто дибилизм последней стадии
ой,только хотела написать
вот даже видео нашла
https://

Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
ну, в россии ленточки ввели в 2004 году и ничего
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Золотые словаА еще ветеранам нужны продукты и чуточку внимания
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
и вам не хварать.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Как все таки много ’ шариковых’ аля Царевых ((( которые только существуют в четко ограниченном пространстве
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
ой,только хотела написать
вот даже видео нашла
https://

кто это? Почему у нее карта Украины за спиной?
Рассказница• 09 мая 2015
Удалено администрацией...
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
ага - и пенсию не в тысячу гривень. И лекарства не за такие цены. А они тут даты придумывают с маками. Ага - как раз время.
Посудомойка• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
причем тут ленты. Аналогию проведите, ленты носили не снимая, а маки никто не хочет. Получается только так
если сами нехотите это еще не все, у нас сегодня все школьники шли в школу с маками в виде брошки , очень красиво, если колорад больше по де ползите с колорадом
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
и вам не хварать.
Постараюсь...Вам на зло
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
прощайте.
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
я смотрю с.ру набежало, беснуются
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
вам надо, вы и гуглите, мне не стыдно. Вы и того не знаете
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Постараюсь...Вам на зло
да на зло не надо, хотя понимаю, у вас его много - столько ненависти.
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
у Вас жаргончик, Вы в СИЗО сидите? Школьников в окно видели? Кошмар, и это пишет девушка,
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Вот такой интересный факт:
Все наверное слышали о памятнике «Воину-освободителю» в берлинском Трептов-парке.
Он был открыт 8 мая 1949 года.

Так вот, зайдя в памятный зал, можно увидеть мозаичное панно, на котором изображены представители разных народов, возлагающие венки на могилу советских воинов.
Над их головами на русском и немецком языках написано: «Ныне все признают, что советский народ своей самоотверженной борьбой спас цивилизацию Европы от фашистских погромщиков. В этом великая заслуга советского народа перед историей человечества».

Также, если хорошенько рассмотреть панно, то можно увидеть пресловутую георгиевскую ленту.
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Ну оно да.но у ветеранов нет пенсий по тысяче гривен.Хотя и ветеранов уже осталась горстка
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
скажу всем рашистам . У нас Украина, мы здесь будем делать так , как считаем нужным.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Вот только все Вами перечисленное есть у ветеранов европейцев и американцев, которые маки носят. Увы. А там где георгиевскими лентами обвешались - нищета. Вот и подумайте где ветерану лучше живется?