Редисочка• 09 мая 2015

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!МИРА,ДОБРА!

Давайте не будем злится!жили ведь 23 г и не было разделения!давайте будем слышать чужую позицию ,давайте оставатся людьми! очень жаль ,что парада не будет...
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Ну оно да.но у ветеранов нет пенсий по тысяче гривен.Хотя и ветеранов уже осталась горстка
ага - то то я вижу они по курортам разъезжают. Постыдились бы о пенсии писать - сравнивать. Тысяча с копейками - так вам лучше будет?
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
скажу всем рашистам . У нас Украина, мы здесь будем делать так , как считаем нужным.
все уже поняли, по майдану. Как Вам скажут так и будете делать, а потом выть
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вот такой интересный факт:
Все наверное слышали о памятнике «Воину-освободителю» в берлинском Трептов-парке.
Он был открыт 8 мая 1949 года.

Так вот, зайдя в памятный зал, можно увидеть мозаичное панно, на котором изображены представители разных народов, возлагающие венки на могилу советских воинов.
Над их головами на русском и немецком языках написано: «Ныне все признают, что советский народ своей самоотверженной борьбой спас цивилизацию Европы от фашистских погромщиков. В этом великая заслуга советского народа перед историей человечества».

Также, если хорошенько рассмотреть панно, то можно увидеть пресловутую георгиевскую ленту.
и что ? А в Украине маки на вышиванках уже лет 400
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
я пока вижу, что воют только рашисты
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
да на зло не надо, хотя понимаю, у вас его много - столько ненависти.
Не,ошибаетесь,мало,но на таких как Вы найду
Посудомойка• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
у Вас жаргончик, Вы в СИЗО сидите? Школьников в окно видели? Кошмар, и это пишет девушка,
нет возле твоей двери, трясись
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вот только все Вами перечисленное есть у ветеранов европейцев и американцев, которые маки носят. Увы. А там где георгиевскими лентами обвешались - нищета. Вот и подумайте где ветерану лучше живется?
прикольно, завтра ветераны с маками на лексусах поедут, а Вы рядом побежите.
Невидимка Майя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Какое отношение маки с вышиванок имеют к ВОВ?
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я пока вижу, что воют только рашисты
И лезут в чужие страны
Однозначная• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
ну, коль за своих детей не переживаете - вперед с этой ненавистью дальше. А вам цветочек
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Ну так то ж не вы там воете,то чё вам переживать,главное,чтоб вам было хорошо
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
бросайте пить
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Маки имеют отношения к скорби за погибшими. А воин ого-го сколько было, почем б не объединить одним понятным в мире всем символом?
Рассказница• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Вот такой интересный факт:
Он был открыт 8 мая 1949 года.

гвардейскую!!!!!! Пост 101
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а просто нам так нравится и мы решили сделать мак символов дня памяти. Рашисты против?Нам пофиг.
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
бросайте пить
а вы бредить
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
нет возле твоей двери, трясись
коврик вымойте заодно
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Я только рада буду. Если наши ветераны будут жить как ветераны в Англии или Франции или США- старость надо уважать. А не закидывать колорадской лентой
Девушка Прасковья• 09 мая 2015
Я смотрю крымнаши не спят .
Нерадистка Кэт• 09 мая 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
бред усиливается - девушке кажется что ее много
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
Пусть стыдятся правители,а мне чё?,я-щедрая душа,была б моя воля,обеспечила бы всем пенсионерам,не только ветеранам,безбедное бытие,а так-это наша реальность
Вареный лук• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
я не пойму, Вы гарантировали ветерану с маком жизнь как у ветерану Англии, а теперь просто будете рады. А напомните, упомянутая Вами Англия на стороне кого была? Откуда там ветераны?
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Так у них так живут ВСЕ пенсионеры,а ветераны тем более,вот за это им реальный респект!!!
МЕРАНЗА• 09 мая 2015
Победа одна на всех - что вы ее делите на Украинскую и русскую ? вы ничего не докажите ленточка или цветочек - разве это важно обидно за ветеранов смотрят они на нас мне кажется им стыдно
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляВареный лук
Здравствуй дедушка Новый год)))) читайте историю и не позорьтесь. Как Германия бомбила флот Англии стыдно не знать
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляОднозначная
За цветочек-дякую и ловите ’ответку’
А причем здесь мои дети?,шось не пойму,что к чему
liafaith• 09 мая 2015
Ответ дляvasilinavasilevskay
Мы за ценой не постоим...как-то не очень((( Ценнее жизни нет ничего в этом мире.
ну что Вы, есть конечно) СВОБОДА-это самое ценное, ради этого тысячи людей умирали во все времена, кто не был рабом, тот не поймет, наверное. Экклезиаст все же был не прав-мертвый лев лучше живой собаки, ибо он умер львом. но опять же сколько людей, столько мнений. и какое счастье,что не все думают одинаково)
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Вот на эти страны и равняется надо и не на босоту. В нашей стране тоже нужны такие стандарты жизни и пенсии, что пенсионеры по помойкам не лазили.
Бабочка Флая• 09 мая 2015
С ПРАЗДНИКОМ! Будем ждать новой победы, в этом году!!!