Ламборджини• 09 мая 2015
если догадываетесь что вам хотят сделать предложение. какой бы сделали маникюр?
Поделитесь фото идеями.... хочется в этот день быть особенной какойто
нежно-розовый, ярко-красный или другой какой
Что вообще больше нравится мужчинам. Поделитесь наблюдениями
Я не Тролль• 09 мая 2015
Все происходит , когда сами не ожидаете. Это лучший момент поверьте. А с маникюром всегда хорошим нужно быть)))
Новопоштинская• 09 мая 2015
смешная проблема )))))
Не броский. Забейте в гугле: романтический маникюр
Радуга-дуга• 09 мая 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Маникюр? Я б трусы красивые одела
или вообще б не одела
Пацака-задирака• 09 мая 2015
Сделайте на ногте безымянного пальца надпись ’ДА’ :) Он так спрашивает - а вы пальчик показываете
Паспортный стол• 09 мая 2015
Где-то читала, что мужчины не любят ярко-красный лак - лучше нежные тона.
И раскрашенные нарощенные ногти тоже не любят - типа сколько денег и времени на это убивается и какая Вы хозяйка с такими когтями
Наверняка• 09 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Креативненько!
Ацетилсалициловая кислота• 09 мая 2015
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с).
А вообще - Вы думаете он обратит на это внимание?
Банка с бутылками• 09 мая 2015
Ответ дляEleganzza
Креативненько!
Нет, лучше на среднем. Испугается сначала, пока не прочитает )
Наверняка• 09 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
На среднем лучше ’нет’ писать. Но это уже другая история.
Люблю порядок• 09 мая 2015
Нежно-розовый цвет лучше. Если Вы хотите услышать предложение.
Мой муж говорит, что ему почему-то сильно не нравится ярко-красный лак. Сам не может объяснить причину. Ещё не нравятся ему синий, зеленый и черный, но это проще - т.к. неестественно.
У него в фаворе неяркий розовый и бесцветный.
Причем на розовом фоне может быть что-то нарисовано и синим, и красным - это воспринимает нормально. А вот синий и красный фон для него ’ужас-ужас’.
Люблю порядок• 09 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол
Насчет красного правда. На примере моего мужа и товарища.
Насчет слишком длинных ногтей тоже.
А вот нарощенные или нет, они обычно не разбираются.
Из этой же серии - зеленые тени многим мужчинам не нравятся.
Насчет слишком длинных ногтей тоже.
Люблю порядок• 09 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Красный лак на коротких ноготках
Не стоит. Многим мужчинам красный не нравится.