Ушла и Пришла• 09 мая 2015
И снова вопрос с копирайтерам
Вопрос к тем, кто работает на etxt.ru иил других российских биржах. Как Вы выводите деньги? И что это такое: Цены на услуги указываются в WMR .Один WMR равен одному титульному знаку WMR в системе WebMoney Transfer;
Как посчитать эти веб-мани к гривне, не пойму. Или на сайте после регистрации все ясно и понятно? И договор там длиннющий на 13 страниц, стоит его вычитывать или он стандартный и разберусь по ходу?
В общем, легко ли там в технических нюансах разобраться? Писать умею и люблю, но на сложных порталах порой теряюсь - что, куда и как.
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Это стоимость в рублях, выводятся на ваш кошелек Веб-мани. Потом уже выводите на карту Привата, например. Выводите через интернет-обменники в грн. Посчитать - считайте по курсу текущему, + обменники берут небольшую комиссию при выводе. Договор - не помню, я давно там регистрировалсь, еще 4 года назад, ничего необычного там не было, все стандартно. Биржа нормальная, не сложная. Разберетесь быстро, я думаю. Когда берете заказ - биржа сразу с заказчика бронирует эти деньги. После принятия работы, они поступают на ваш счет. Процесс поиска заказов - подаете заявки, если вас выбирает заказчик - делаете. Если у вас нет рейтинга - в начале придется туго, ’дорогие’ заказы вам вряд ли удастся брать. Берите недорогие для набивки рейтинга. Есть еще уровень мастерства, его нужно подтверждать, выполняя задания биржи, за это дают звезды. Некоторые крутые заказы доступны только для таких авторов со звездами.
Ушла и Пришла
• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо большое за развернутый ответ. То есть 1 веб-мани = 1 российский рубль, верно? И как зарегистрировать этот самый кошелек, прямо там, на сайте?
Кидстаффовка• 09 мая 2015
1 WMR - 1 рубль, один WMZ - 1 доллар. На etxt не знаю, есть в долл. или нет, не видела, в основном в рублях - это WMR. Вам нужно скачать программу Вебмани кипер и установить, создать кошелек, потом номер уже созданного кошелька ввести на бирже. Погуглите, в инете инструкции все есть. Если вам нужно, то создается отдельно кошелек в рублях, долларах, гривне и т.д.
Ушла и Пришла
• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
это для регистрации
То есть лучше создать два - в рублях и долларах, верно?
Кидстаффовка• 09 мая 2015
Если вам нужно - и планируете где-то на других биржах работать с оплатой в дол. или предполагаете, что он вам понадобиться - то создавайте 2. Начните с рублевого, он вам сейчас точно нужен. А дальше посмотрите... Регистрируетесь в системе Вебмани, потом Кипер на комп.
Ушла и Пришла
• 09 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Я начала регистрацию на , но как выяснилось, я когда-то там регистрировалась... в общем, восстановила все, но на вебмани.ру (а не юа), это ничего? Так они написали, что Ваш телефон регистрировлася на РУ....