Неправдиша• 09 мая 2015

Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины

Только полную версию
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
оо мой муж слушал всю его речь и тоже заметил это....что он не назвал Украину
мелкий человек, мелкие поступки
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а зачем Украина 1,5 военного налога собирает с людей ?
потому что твои любимые российские террористы с российским оружием пришли в Украину убивать
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
парад показывает что руководителю страны посрать хотело на свой народ, главное повыё мускулами, а то ростом мал и никто уважать не хочет, кроме глупой показухи ничего этот парад не несет
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Он ополоумел давно, его слушать -себе дороже
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
деньги идут на этих ветеранов, они дорого обходятся
это точно
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Ответ дляочки_ннадо
кому показывает мощь государства? Только ’батько’ на это ведётся...
Для разведки и спец.служб эти парады, наверное, как в цирк попасть.
там и загорелось что-то из техники, а на днях хваленая армата захлохла, разокрали все еще до парада или набухались и купили в танке, русские же
Оченьценная• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
в этот понедельник ездили в зоопарк. Ни одной машины с техникой не было.
вообще-то это был выходной день:)
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
8 мая весь мир отмечает окончание Второй Мировой войны - капитуляция была, если не ошибаюсь в 23.00 вечером 8.05.1945 - это даже в школе рассказывали, даже в любимое некоторыми советское время
Всегда праздновали 9 мая ! и для всех ветеранов именно 9 мая праздник ! ну а то, что вы цветы возлагает 8 мая, так молодцы, можно и каждый день, не лишним будет.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
ну, ботокс он же не только мышцы отключает, мозг тоже
Мона Лиза• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
это показатель их уважения к ветеранам
Ну давайте тогда гуглить, как с наших ветеранов ленты срывали в прошлых годах. Во Львове вроде. За этот год позднее новости увидим.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
что за мопед шоу. всякие проходимцы типа автомойщика моти херои
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМона Лиза
ага и этим пенсионерам по 50-60 лет, они не ветераны , а приехали от КПУ
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляОченьценная
вообще-то это был выходной день:)
от этого ям было не меньше. ну зачем вы обманываете ? НИКОГДА ! в Николаеве нет и не было ХОРОШИХ дорог ! А трасса Новая Одесса ? Николаевская область ??? шевченково подремонтировали и все (
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
так сегодня 9 мая и празднуют , 8 мая было вчера . Вы дни не различаете?
Бабочки в моём животе• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
тут половина не знает как правильно сантиметром пользоваться ( измерять с 0 или с 1..), а вы им про пакт Молотова- Риббентропа......
Это точно. Стыдно, что у нас люди такие неучи.
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ну...фу...ну, вот зачем...((( а так день не плохо начинался.
И сколько лет этому ’ветерану’, обмельчал мужик нынче(((
У него внук родился или сын\дочь? Дед, блин(
Та никада в жизни• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
и сегодня там все с маками, и тоже с цветами, и детьми - чтобы помнили; 8-е мая - это не взамен 9-мая - вам не понять к сожалению
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ну как бы ма на брудершафт с Вами не пили и нечего мне тыкать. ясно ? не умеете вести разговор в культурном русле
Тоскующая• 09 мая 2015
Я смотрю рашка-тролли все никак не успокоятся , и мак им не нравится, и в Украине парада нет , и путлера мы не уважаем. Может хватить уже в Украину свой длинный нос совать ?
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
кто все с маками ? у вас с маками ?
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
это показатель их уважения к ветеранам
это показатель снисходительного отношения граждан россии к тому что военную технику клепают и перебрасывают ее в чужую страну, тратя на это огромные деньги. и это вместо того, чтобы достойную жизнь немногочисленным ветеранам обеспечить или помочь погорельцам своим и тем, у кого дома отобрали ради олимпиады в сочи. понт дороже денег
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
кто все с маками ? у вас с маками ?
да, у нас все с маками? Вас что-то не устраивает?
Шиворот Навыворот• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
я русские каналы не смотрю давно, пропаганда такая что Гитлер аплодировал бы стоя
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
пост 189 : из жизни: вчера в парке Славы ...

Я то как раз отличаю. 8 мая никуда и ничего не возлагала.
буреЛОМКА• 09 мая 2015
Лучше бы разобрались со своим кадыровым, чем другим странам свои оценки ставить, скоро будут русские прислуживать чеченам, хотя они уже и сейчас это делают((( нечем гордиться русским, ну нечем, тот кто смотрит на вещи реально это понимает, даже вспоминая войну, какой ценой была достигнута победа и смотря что называть победой.... бросали ребят живой силой под танки, даже немецкие командиры офигевали, сколько у командиров этих иванов и почему они их так не ценят, с первых призывов из 100 ребят 1921 - 1926 года рождения вернулись 3!!!!!! о чем мы говорим, а сколько советы положили ребят в Афганистане, вообще даже никто не знал за что воюют даже((( а в Чечне, та. Это насколько надо быть тупым чтобы еще и гордиться(((
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
мне перед вами отчитаться: что меня устраивает, а что нет ?
очки_ннадо• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вобщем, как всегда! Шоу, зрелища.... кормить будут не знаете?! что ещё нужно простому человеку...
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а че в наш монастырь соваться со своим уставом не западло?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская

я и не удивлена, что вы погибшим цветы не возлагаете
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
https://