Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
это развод по телефону?
девочки, читала в нете и от знакомых слышала , как звонят мошенники якобы сын попал в милицию и тд.. мне только что звонил парень, представился моим сыном, когда я спросила, как же его зовут(сыночек)))), положил трубку. голос тихий у него был, приглушенный, и вокруг чьи-то разговоры. меня теперь разбирает любопытство - просто человек ошибся номером(что маловероятно, обычно номер мамы забит в телефоне) или реально мошенник звонил?
120-120-120 (не худею)• 09 мая 2015
РАЗВОД! Нужно было завонить в милицию, а с ним договариваться о встрече
Тамбовский мел• 09 мая 2015
мне тоже звонил ’сын’ в 2 часа ночи, хотя у меня дочь маленькая, когда он сказал ’мама я в милиции’ я ответила ему ’ну и что?’ - заржали неск.человек и положили трубку. обычно этим промышляют люди кот.нах.в тюрьме
золотистая• 09 мая 2015
У меня так соседка чуть не попала на деньги. У неё действительно сын и он вечно попадает в передряги разные (сыну 21 год, отца нет). Она после звонка ’якобы сотрудников прокуратуры’ перезвонила сыну, а он жив и здоров на работе. Второй случай у меня на работе, сотруднику звонили, но не развели!
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
милиция разводит только руками и говорят,что это не реально.мне так уже раз 5 звонили.звонила в милицию,а они откровенно говорят,что это безнадега.звонят из Донецка,зоны и т.д.и они просят уже не вынести деньги,а перевести на карточку