Девочки, скажите у кого есть такое чудо.Хочу купить своему киндеру( нам 7,5 месяцев), какой лучше брать на украинском или укр-англ.Перерыла весь инет, а определиться не могу. Спасибо за отзывы.
Голубая устрица• 26 марта 2013
По-моему, вообще не стОит брать.
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
УраганнаЯ• 26 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
По-моему, вообще не стОит брать.
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
а мой песни с ним пел))
Рассказница• 26 марта 2013
я своей купила когда малой было 6 месяцев.играла где то до 2 лет потом закинула .я его спрятала .сейчас малой 4 года она его нашла и уже наверное месяц опять не выпускает с рук
18 мнеУЖЕ• 26 марта 2013
у нас на украинском, не играл вообще, а у друзей мальчик- хорошо играл, думаю индивидуально, а вот горшочек на ура у всех детей- советую
Аноним_580• 26 марта 2013
А они разве не все двуязычные?У нас на русском-играет, периодически закидывает!Мы учили по нему ручки,ножки,ушко и песенки тоже пели!
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я как раз выбирала горшочек или щенок. Насмотрелась в ютубе видео, щенок больше приглянулся.А вот понравится ли малому ? Увидим.
Аноним_580• 26 марта 2013
Горшочек Вам еще рано!Но вещь отличнейшая!Закажите кому-то обязательно такой подарочек на годик!
Кудряшка Сью• 26 марта 2013
Ответ дляalya3181
Как я поняла бывают одно и двуязычные. Я вот думаю не будет ли ребенку лишнем(тяжело) сразу на двух языках.
я думаю, что не будет лишним. Моей дочке сейчас 2,3 г. начала повторять и на английском уже, сначала только на русском считала.
Сиренькая• 26 марта 2013
Ответ дляГолубая устрица
По-моему, вообще не стОит брать.
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
Наш вообще не игрался им(
Закинул и все
та же фигня.
абсолютно бесполезная весчь.
особенно эти дебильные песенки-пекарь, маленький щенок...
ни рифмы, ни мелодии...
от чего все прутся?
абсолютно бесполезная весчь.
ни рифмы, ни мелодии...
от чего все прутся?
Кудряшка Сью• 26 марта 2013
Ответ дляСиренькая
та же фигня.
абсолютно бесполезная весчь.
ни рифмы, ни мелодии...
от чего все прутся?
абсолютно бесполезная весчь.
ни рифмы, ни мелодии...
от чего все прутся?
каждому свое)
для кого-то дебильное, для кого-то хорошее)
мелодии, кстати, очень мелозвучные и не ’режут’ слух, как дешевые китайские игрушки.