Манный комочек• 09 мая 2015

Не хочу ждать пмс что делать

девочки ситуация такова,был секс и муж кончил в меня.Не хочу ждать месяц до критических дней,можно ли сейчас купить тест спустя 2 дня?
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
вы шутите?
_krapka_• 09 мая 2015
Через неделю:)
Любящая болтать• 09 мая 2015
так Вы хотите беременности? или что..
Тюрюнь_Тюнь• 09 мая 2015
Можно купить и даже сделать, только результат будет ли верным
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
любой тест показывает беременность не раньше,чем через 12-14 дней после зачатия.
автор Манный комочек • 09 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо
Карусель-весель• 09 мая 2015
Не ждите, купите сейчас, а используйте после задержки, если таковая будет :)
Единая страна!• 09 мая 2015
10- 12 дней после полового акта! Сей час тест ничего не покажет!
Djyl• 09 мая 2015
Как я Вас понимаю- у меня нет терпения!
Jasper• 09 мая 2015
Я по базальной температуре знала, что беременна уже через 4 дня.
Пирожкиня• 09 мая 2015
Да, покупайте, только побольше и писайте через каждые 2 часа.
Пирожкиня• 09 мая 2015
Ответ дляJasper
По базальной температуре через 4 дня после овуляции?
У меня базальная температура, как и температура тела всегда поднимается и сразу после овуляции, а беременности как не было, так и нет. Так что через 4 дня это показатель нормального течения органических процессов. А вот показательным будет если температура продержится как минимум еще 8 дней от задержки.
Jasper• 09 мая 2015
:)наверное Вы правы- просто я уже на день и видя повышеную температуру поняла, что это она. Так и было.