Манный комочек• 09 мая 2015
Не хочу ждать пмс что делать
девочки ситуация такова,был секс и муж кончил в меня.Не хочу ждать месяц до критических дней,можно ли сейчас купить тест спустя 2 дня?
Из Хацапетовки• 09 мая 2015
любой тест показывает беременность не раньше,чем через 12-14 дней после зачатия.
Манный комочек
• 09 мая 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
спасибо
Карусель-весель• 09 мая 2015
Не ждите, купите сейчас, а используйте после задержки, если таковая будет :)
Пирожкиня• 09 мая 2015
Ответ дляJasper
Я по базальной температуре знала, что беременна уже через 4 дня.
По базальной температуре через 4 дня после овуляции?
У меня базальная температура, как и температура тела всегда поднимается и сразу после овуляции, а беременности как не было, так и нет. Так что через 4 дня это показатель нормального течения органических процессов. А вот показательным будет если температура продержится как минимум еще 8 дней от задержки.