Брехушка• 09 мая 2015
у кого в начале беременности было очень влажно во влагалище?
Это норма?
Брехушка
• 09 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия
у мене було так думаю норма
ви на якому тижні?
2 тиждень:)
Беговая дорожка для носа• 09 мая 2015
Запомнилось больше как было сухо после родов полгода где-то)))
Неместная Я• 09 мая 2015
Девушка идите к врачу, пусть беркт мазки, чтобы точно знать что эта влажность не результат деятельности инфекций.Не дай бог инфекция, по личному опыту плачевному советую проверьтесь.Не тот пер од чтобы экономить на анализах.
Рыжая бестия• 09 мая 2015
ще рано на такомутижні на крісло ні в якому разі!
виділенн білі чи зеленуваті чи прозорі?