Девочки, заканчивается 41 неделя беременности, вчера началась молочница, а сегодня пробка отошла. чем можно быстро вылечить??
Почемучка• 09 мая 2015
это с вашим врачом нужно советоваться. мне за неделю до родов выписывали колпотрофин для подготовки.
легких вам родов!!!
Тушь для2го класса• 09 мая 2015
Вы думаете что на сайте опытные врачи гинекологи? Что за бред тут такие вопросы задавать. Это врач должен лечить
Рассказница• 09 мая 2015
Как Вы вылечите так быстро? )))) Я например родила через часов 10 после того как она отошла.
РокерША• 09 мая 2015
Ответ дляКротоТо
я рожала с молочницей, после родов она испарилась
то же самое! впервые появилась во время беременности, потом исчезла и больше не появлялась, прошло уже 6 лет... с ребенком тоже было все в порядке.
РокерША• 09 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ПОСЛЕ родов капельницу с флуконазолом поставят
а зачем если она после родов пройдет?
первого я родила на следующее утро после того как пробка отошла, сейчас схваток еще нет, потому и не в роддоме, я не думаю что здесь есть гинекологи, просто может кто то лечил народными методами, потому что хотела купить свечи, в аптеке сказали что нельзя, таблетки тем более. вот и спрашиваю.
РокерША• 09 мая 2015
Ответ дляmyr
спрынцевания с календулой или с пищевой морской солью, но на Вашем сроке лучше не нужно, потерпите еще немножко, после родов пройдет)
Сиреневенькая• 09 мая 2015
Ответ дляmyr
Легких Вам родов! Здоровья и счастья!
catherine-blonde• 10 мая 2015
такие вопросы только с врачом. Подобного у меня не было, поэтому даже не буду пытаться советовать какой-то препарат, но можете вот здесь бесплатно проконсультироваться с гинекологом, она вам лучше подскажет, какие препараты можно использовать, когда уже пробочка отошла и какие быстро помогают.