ПуГоФФка• 26 марта 2013

что делать, хочется...

Девочки, хочется попробовать секс с девушкой, это нормально?
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
семья имбицилов, простите!
ну у богатых свои причуды )))) всякое бывает и надо идти на компромисы-они того стоят!

Борщец• 26 марта 2013
Я пробовала и с девочкой отдельно и ЖМЖ,забавно, мне нравилось..Но лесби я от этог не стала и сейчас не тянет, но не исключаю,что еще как то повторю)Причем 2 раза было со своей подругой)Боялась,как мы потом общаться будем, но все прекрасно)
Ждушечка• 26 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
ужосссссссс)))))))проходите мимо не стойте так долго с раззинутым ртом...это передается))))))))))))))
Тьфу!
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
100%Дикость...Я старомодна.
я тоже страромодна, и притом муж уже далекооо не молодой мачо, а я молодая интересная)))
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляБорщец
Завидую искренне, а я равнодушна к женщинам совершенно)))
Борщец• 26 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Может Вам не те женщины попадались?))
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляБорщец
Может Вам не те женщины попадались?))
все может быть))), но даже врача гинеколога я предпочту мужчин, по возможности сделаю себе иньекцию в стационаре сама, нежели терпеть прикосновение мед.сестры. Точно равнодушна к Женщинам)))

220В• 26 марта 2013
Ответ дляБарбитта
ищите партнершу, ради простого интереса поиски бесполезны. лично мне неприятны прикосновения женщины. муж преложил формат ЖМЖ. Я согласилась, но ко мне его партнерша не прикасалась, я не смогла ей этого позволить-гидко мне и точка. Была наблюдателем не больше, зато когда дева ушла-как мне ХОТЕЛОСЬ мужа- замучила его по полной программе)))
Считаете, что это нормально?
Борщец• 26 марта 2013
Ответ дляБарбитта
Ну это фобия)или может Вы специально себя отгораживаете, а то как прорвет эта самая любовь к ним)Мне плевать кто врач,мужчина или женщина...Даже лучше женщина-гинеколог!А вот секс мне больше с мужчинами нравиться,хотя есть чертяки и среди женского пола)но это так,для разнообразию)
Борщец• 26 марта 2013
Ответ для220В
Считаете, что это нормально?
У каждого своя норма!Или Вы диктуете именно свою??
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляБорщец
спасибо за поддержку! У каждого своя жизнь
Барбитта• 26 марта 2013
Ответ дляБорщец
вот насчет фобии я не подумала. При слаженом формате лучше всего МЖМ из всех форматов отличных от МЖ для меня.
kuruoglu• 26 марта 2013
Нормально конечно:) расскажите мужу, уверенна ему понравится Ваше желание
автор ПуГоФФка • 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
автор,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЖЖ
я не против
Зяблик протестант• 27 марта 2013
http://video.yandex.ua/#search%3Ftext%3D%D0%9A%D0%...
автор ПуГоФФка • 27 марта 2013
Ответ дляНе стесняюсь
автор,ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ МЖЖ
давайте знакомиться
Апрель Ивановна• 29 марта 2013
а, ВЫ, что, до сих пор, еще не попробовала? я это еще в 19 лет прошла)))
Перловая Кашка• 29 марта 2013
Мамочки угомонитесь вы находитесь на детском форуме ,как курицы друг перед другом пушитесь .посмотрите вокруг ,как не зайдешь новые лица о деток больных а вы о мирском пыхтите да еще и в пост .
220В• 29 марта 2013
Ответ дляБорщец
Видимо, для Вас и педерастия - норма? Тогда всё ясно.
220В• 29 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А потом ещё удивляемся, что весна никак не прийдёт. Развели Содом и Гоморру.
Борщец• 30 марта 2013
Ответ для220В
Фу какая вы!!!педарастия....каждому свое,это их выбор и только!!они Вам мешают жить?бояться надо маньячел и моральных уродов!А геи такие же,как мы!Что у Вас за понятия мерзкие!!!