ВундерКИНГ• 09 мая 2015
Как можно создавать подобные темы????
Навеяно темой сколько вы потратили сегодня на развлечения? Это плевок всем кто имеет доход около 5000 грн и того меньше, а именно медсестрам, врачам, педагогам, госслужащим и прочимо 80% населения. Не забывайте. что мин. зарплата в нашей стране 1200 грн. грязными. Так вот всем нам категорически нельзя рожать детей, так как мы им не сможем купит лего,киндер и покатать на каруселях.
Да, мы выживаем на 5000 грн, да дети имеют не все, что хотят, но почему это должны обсуждать совершенно посторонние люди, делать выводы, оскорблять, что мы плодим нищету и так далее.
Честно просто противно от таких тем. Я никогда не бездельничала, все время работала до второго декрета, но как то не получалось зарабатывать больше 3000грн., так оценивает нас страна.
Если у Вас хороший доход живите себе и радуйтесь и не плюйте в душу другим.
Заместитель Анонима• 09 мая 2015
ага я тоже читала
про ленивую мамашу которой лень заниматься с ребенком,легче на качелях накатать и сидеть считать чужие деньги, закатала уже то бедное дитя на аттракционах))
ВундерКИНГ
• 09 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Мне пофиг, а зависть терпеть не могу, даже стороннюю вообще.
Да я и не завидую, просто задолбали, чувствуешь себе отбросом просто.
Фисташковый кокец• 09 мая 2015
Не пойму, кидстаффу притока пользователей не хватает? Темы конечно пошли...
Инфотуфелька• 09 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Я просто не обращаю внимания.
тяжело не обращать внимания, когда с нынешними ценами стремительно опускаешься за черту бедности и при этом работаешь, а не лежишь на диване. Сложно, ведь думаешь , нервничаешь, на душе невесело, и уже нервы сдают от всего
ВундерКИНГ
• 09 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Во-во и я о том же, а тебя еще и при этом унижают
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2015
Все у нас будет хорошо автор, сейчас и трех не имею.Сократили.Прорвемся.Оскорбляют не от большого ума.
Жена брата Админа• 09 мая 2015
Господи, просто пройдите мимо! Есть еще арабские шейхи, покупающие своим детям живых орлов и гепардов, и что прикажете - начинать копить?
Каждому свое, да и зачастую деньги кружат голову нехорошим людям, а я на нехороших вообще внимания не обращаю.
с_переулочка• 09 мая 2015
Девочки, а кто может подтвердить правдивость их слов? Сидит какая-нибудь мамаша с ребенком целый день дома, а потом настрочит на Советчице, что потратила тысячи за день на развлечение. Не расстраивайтесь, интернет - виртуальная реальность, тут каждый сам придумывает свою легенду )) кто-то изображает миллионершу... )) как в том анекдоте: ’ну так и Вы, батенька, рассказывайте, что можете’ )))))
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2015
Ответ дляЖена брата Админа
И хорошим кружат голову,грустно.Теряю друзей,говорят общаться нужно в своем кругу,волей судьбы выпала,а может и не друзья были вовсе?
Не гоню• 09 мая 2015
А у меня еще комплекс с детства: росла я в суровые 90-е( а для нас они были очень суровыми) и тах хотелось дать детю больше чем у меня было..И тут печалька в стране настала..Хотя реально верю, что прорвемся..По другому и быть не может...
Телепузик• 09 мая 2015
автору
а ещё в однокомнатной квартире с детьми секса быть не может!у кого есть -извращенцы
ПИПИКНУТАЯ• 09 мая 2015
Ответ дляНе гоню
Буквально сегодня обсуждала это с мужем.Шаг за шагом карабкались,работали, копили,вылезали из нищеты,а кто то там сверху столкнул опять на дно, а годков нам уже по 40.Когда все с начала начинать и как?
Не гоню• 09 мая 2015
Ответ дляТелепузик
автору
А у меня еще кошка в однокомнатной квартире..Сидит, гадина и смотрит
Телепузик• 09 мая 2015
Ответ дляНе гоню
у нас хуже - во второй комнате свекровь, так что кухня и ванная отменяются
сегодня шутили с мужем про завести собачку
бибизяна• 09 мая 2015
Ответ дляФисташковый кокец
+++
по их логике(авторов подобных тем) нашим мамам и бабушкам не надо было нас рожать и наших младших сестер, братьев тем более.Не корректно как то. Сейчас жизнь такая,что нельзя мне кажется пальцем тыкать, типа как Вы в 1 ИЛИ 2 КОМНАТНОЙ НА ТРИ -ПЯТЬ ТИСЯЧИ ЖИВЕТЕ, ЗАЧЕМ ДВОИХ, ТРОИХ РОДИЛИ??....МНЕ НЕ ПРИЯТНО ТАКОЕ ЧИТАТЬ
Ответ дляТелепузик
автору
моя подружка которая живет в общаге, расказывала, что малая как то спосила мужа-пап, ты зачем маму ночью мучал, что она так стонала тихо))) попалились ))теперь мега аккуратные))
Янка-угомонись• 09 мая 2015
Ну конечно, 5000 прекрасная зп, детям для счастья нужна только любовь, можно рожать и 4-х в однушке и мясо им покупать раз в месяц. Развлечения вообще от лукавого.
Я понимаю что сейчас тяжело всем, но можно стараться и работать, а можно ныть на советчице и считать свою нищенскую жизнь прекрасной.
Не гоню• 09 мая 2015
Ответ дляТелепузик
Мы на последнем этаже живем - крыша тоже ничего
А если по теме - иногда как накроет, все хреново, ниче не получается, уже за 30, а мечты так и остались мечтами..Но когда мешок вещей насобираешь волонтерам понимашь, что у тебя есть, что собирать, что не все так плохо..
ВундерКИНГ
• 09 мая 2015
Ответ дляmarrussy
Да, такое ощущение, что на стерилизовать нужно, а лучше сразу расстрелять