Аноним_Галя• 09 мая 2015
Что было принято иметь в доме в советские времена?
Помню:
1. Ковры на стенах, а не на полу.
2. Стенка с хрусталем.
3. Книжные полки с книгами.
4. Консервация.
Что еще?
1. Ковры на стенах, а не на полу.
2. Стенка с хрусталем.
3. Книжные полки с книгами.
4. Консервация.
Что еще?
Пусин Кукин• 09 мая 2015
обычный пакет было круто иметь.помните?
Господи...нищета-то какая...
поражаюсь,как люди скучают за этими временами.
Господи...нищета-то какая...
Бла бла бла• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Это в 50-60 ых и то по бедности.
Да Бог с вами))) Мне не столько лет
В 90-х еще видела у некоторых пенсионеров.
Точная копия плова• 09 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну это у блатных.)
Мы блотными не были, но мама хз как, пробила ее, б/у шную, счастья то было))
Сегодня я не я• 09 мая 2015
о, еще помню мама гордилась комплектами постели , полотенцами и почему -то покупали много отрезов ткани, хотя особо ничего не шили)
Пусин Кукин• 09 мая 2015
еще помню всякие резиновые игрухи выставляли на серванте.пустые дезодоранты...
Аноним_Галя
• 09 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
Да Бог с вами))) Мне не столько лет
В 70-80 ых уже не купить было. То еще старые висели.
Раиса_киев• 09 мая 2015
Ответ дляannushka2309
А книжные полки это нестареющий атрибут, по-моему
о, сестра
Пусин Кукин• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
точно!у меня до сих пор валяются.
говорю же.брали все,что в момент хождения по магазам выбрасывали.
Точная копия плова• 09 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ага, с сосульками
Ага, которые все время падали
Раиса_киев• 09 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
и бутылки красивые
Коко Шанель• 09 мая 2015
Ответ дляКучМала
Фарфоровый набор с рыбками.
точно... а ковер с волками в лесу и санями - досе висит у бабули.
KaLiNa1973• 09 мая 2015
подписные издание (Чехов, Пушкин, Лермонтов...) - оооооочень круто!! Ещё хрусталь,ковры, стенка, статуэтки фарфоровые и деревяные, магнитофон (вообще - круто!)
Бла бла бла• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вы-то откуд знаете? Не смогли достать?
Моя бабушка в середине как раз 80-х купила, на стену повесила и очень радовалась.
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
Мимо. Это только в официальной обстановке.
У нас дома был. Маленький. И много томов его авторства, уж не знаю что там было.
Деревянные рамы, сеточка в форточке прибитая гвоздями. Табуретки на кухне. Мебель полированная.
Пургену мне• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
я вообще не знаю, щас многие наговаривают на хрусталь, но с него реально приятнее пить напитки, а как он звенит красиво... Обожаю хрусталь.
Сейчас много на что наговаривают и еще пылесборниками обзывают. Современный идеал интерьера - пусто и чисто, как в холодильнике перед зарплатой.