Аноним_Галя• 09 мая 2015
Что было принято иметь в доме в советские времена?
Помню:
1. Ковры на стенах, а не на полу.
2. Стенка с хрусталем.
3. Книжные полки с книгами.
4. Консервация.
Что еще?
1. Ковры на стенах, а не на полу.
2. Стенка с хрусталем.
3. Книжные полки с книгами.
4. Консервация.
Что еще?
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
обычный пакет было круто иметь.помните?
Господи...нищета-то какая...
поражаюсь,как люди скучают за этими временами.
Господи...нищета-то какая...
Это наверное вы в нищите жили. А я помню каждое лето месяц в Крыму, Сочи, Гаграх. И на полках у нас чешский хрусталь стоял и флаконы французских духов в красивых коробочках, а не пустые дезики
Вообще не факт• 09 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
точно!у меня до сих пор валяются.
говорю же.брали все,что в момент хождения по магазам выбрасывали.
потому что денег дохрена было, а купить было нечего. дефицит!
Трактор Вика• 09 мая 2015
плюшевая скатерть в цветы.
А что плохого в хрустале? Он уже не актуален? Только люди с хорошим достатком могут позволить себе сейчас (да и тогда тоже) купить хрусталь.
а полки с книгами чем плохи сейчас?
Вообще не факт• 09 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
вы так хвастаете) интересно, а ваши дети теперь так же себя чувствуют, как вы в детсве или хуже? заграницей отдыхали хоть раз?
Пусин Кукин• 09 мая 2015
Ответ дляРаиса_киев
и бутылки красивые
ой,да все,что с загнивающего запада удавалось достать,все было круто иметь,хоть и использованное.
Карусель-весель• 09 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Лыжи на балконе
это если повезло) в основном стояла только одна(!) лыжа)))
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
я вообще не знаю, щас многие наговаривают на хрусталь, но с него реально приятнее пить напитки, а как он звенит красиво... Обожаю хрусталь.
И я люблю. И стоит он сейчас в магазинах очень дорого!
Трактор Вика• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Девочки, а как же чеканка!!! что ж никто не вспомнил
у нас дома и сейчас в коридоре есть.)
Я Главная• 09 мая 2015
А я помню у многих в прихожих висели плетенные совы с деревянной веткой в лапах. Плетение, если не ошибаюсь, макраме. И в окнах часто можно было увидеть такие же кашпо для цветов.
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2015
Магнитофон с бабинами , проигрыватель с пластинками , потом магнитофон Протон кассетный . Холодильник Рекорд . Телевизор Электрон
вАлнуюся сильнА• 09 мая 2015
Орешница металлическая с ручками зажимами и такое же для медведей выпекалка
Пургену мне• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
плюшевая скатерть в цветы.
а полки с книгами чем плохи сейчас?
Плтлму что большинство представителей современного поколения не могут оценить красоты или художественного интереса того же хрусталя, фарфора или винтажного ковра. Все готовы выкинуть на мусорку.
Коко Шанель• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
плюшевая скатерть в цветы.
а полки с книгами чем плохи сейчас?
хрусталь давали на работе.вместо ЗП ! чЕРНОБЫЛЬ.
Аноним_Галя• 09 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Я не хвастаюсь, а говорю, что у меня хорошие воспоминания из детства. Спасибо родителям! Дети мои конечно лучше сейчас себя чувствуют)) Возможностей сейчас больше. А к чему вы это спросили?
Аноним_Галя
• 09 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
плюшевая скатерть в цветы.
а полки с книгами чем плохи сейчас?
Я не пишу ни о чем плохо. Книги и интересный хрусталь и у меня остались.
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
И выжигание по дереву !
всегдаДаДа• 09 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
не в нищете, а как все)))) а вот вы не как все)))))
Точная копия плова• 09 мая 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
А еще форма для леденцов из топленного сахара
Вообще не факт• 09 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
и хрупкий, по сравнению со стеклом
аккуратно нужно звенеть бокалами)
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Еще картины из соломки ( у нас в коридоре висела), точно помню. и бабушка вязала салфетки под вазочки крючком