буреЛОМКА• 09 мая 2015

даю частные уроки по виолончели. Киев. может кому -то интересно.

даю уроки по виолончели. высшее образование и т.д))))гастролирующий музыкант, работаю за границей на проектах, в шоу балетах. но сейчас в декрете. я добрый учитель))Киев
Мотылек• 09 мая 2015
С какого возраста обучаете и цена ?))) Спасибо)

Телочка• 09 мая 2015
Какой район и цена?
автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
Ответ дляМотылек
с любого))от детей маленьких и до взрослых. самому старшему ученику 45 лет. дядя с Ирландии ,бизнесом занимается, а вот на досуге такое хобби.
цена 200 грн/академический час беру ( на дому у ученика). но могу чуть меньше.
только не кидайтесь палками пожалуйста. )))сейчас все начнут писать, что я борзая.
автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
Ответ дляТелочка
Какой район и цена?
на дом к ученику. )
Мотылек• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Спасибо, мне просто стало интересно, у меня доче 5 с половиной лет, но наверное сейчас для нас дорого это, пипец, а раньше для меня это были гроши, дожились ( Извините, это я о своем о наболевшем. Не потянем (
автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
Ответ дляМотылек
я понимаю, сейчас все дорого. вон морковка 25 грн. а не давно видела 40 грн в форе мытую)))

Вам тогда в муз.школу записаться можно. могу посоветовать.
Мотылек• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Та это просто ужас ((

Если куда то ездить, то мне , к сожалению пока не подходит, музыкалки и в нашем раене есть, у меня просто младшая совсем кроха, я ними двумя не наезжусь (

Спасибо, а Вам удачи ))
автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
Ответ дляМотылек
Та это просто ужас ((

Спасибо, а Вам удачи ))
а Вы где примерно живете?)ориентир
Мотылек• 09 мая 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а Вы где примерно живете?)ориентир
Голосеевский р-н)

автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
давайте я напишу почту свою maillola@ukr.net

моя педагог с музыкальной школы ,не знаю точно ли, но раньше на дом ездила давала уроки. дешевле чем я. работает она в президентском оркестре. живет на Дорогожичах.
могу спросить у нее. и если что дать ее контакт. она добрейший человек, и с детками отлично очень ладит. у меня в основном все взрослые тети дяди)))

если что, пишите на почту.
автор буреЛОМКА • 09 мая 2015
Ответ дляМотылек
Голосеевский р-н)

если что, пишите на почту.