ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2015

Как будем платить за газ, если они сделают то, что задумали? это же даже не 7

даже не по 7 грн(
Подруга работает в обл. газе (Киев), звонила и "обрадовала! Решаются вопросы о следующем отопительном сезоне и о тарифе не по 7 грн., а с 9 грн. (имеется в виду после 200 кубов, а что тех 200 кубов) и аж до - 14 грн. Думаю сразу ставить 14 или по нарастающей. Я честное слово, подумала, что она шутит, но нет ((((((
говорит, что это точно и решается и обсуждается сейчас.
Я думала они поменьше сделают, а там даже речь об этом не идет (((((((((
Как мы будем платить, кто сможет оплачивать такой счет, имея зп в 10 раз меньше квитанции ?((
Даст Бог и этого не произойдет, как же я надеюсь на это.

Можете банить, можете обвинять в тролизме, как бы я была рада быть тролем, в такой то теме ( Но это правда, подруга там работает и многое знает, еще о предыдущем подорожании предупреждала меня хорошо заранее, я ей не верила, еще даже поругались немного, мол она нагнетает ((

Сама с двумя детьми понятия не имею как буду платить, наверное никак (
РозаЛюксен• 09 мая 2015
14???????ничпго себе!!!!!!

Малинка• 09 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Не всегда происходит так,как хотелось бы или должно быть.Вот моей маме з/пл написали за прошлый год 3500 в мес,подали в налоговую такой отчет.Получает она 2000,из них 400 отдает в пенсионный.Реально имеет 1500-1600,а пишут 3500.Из-за этого оформить субсидию не получается,типа по доходам можете платить.Вот как с этим быть?
Узнавать где дурят маму с ЗП. Потому как не могут писать в отчетах в налоговую больше, чем выдают. Это нонсенс. Скорее меньше напишут, чтоб меньше налогов заплатить. Вон сколько народу на минималке сидит...
Куколка-мяуколка• 09 мая 2015
Ответ дляdautch
Кого это волнует,хочешь тепла бери где хочешь....я нет так мерзни......я лично столько платить не смогу,не знаю что буду делать...буду пытаться бежать в другую страну,где людей не истребляют.....сейчас война, потом что,голодомор?
Куда бежать планируете??
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Автор, такие вопросы не решаются в облгазе, придумайте что-нибудь правдоподобнее.
Или подружка ваша сочиняет.
Семена рукколы• 09 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Вы опять говорите неправду. Сократили на работе и не положена субсидия?
Так доход же за прошедшие 12 мес указывать надо получается пошем за те месяцы когда человек работал.

У меня сейчас 860 детских. А писать зарплату за прошлый год получается надо. Пусть и 1600. но это же в 2 раза больше реального теперешнего дохода.
Малинка• 09 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
до сих пор их не раздавали на право и на лево
Так их и сейчас ’направо и налево’ раздавать не будут. Только тем, кому положено. А если сбрехал о доходах, то кто ж тогда доктор...
Куколка-мяуколка• 09 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
муж работает в обл газе, не Киев- действительно тарифы будут расти постепенно еще выше((
Как и автор пишет? До таких сумм

Майданщица• 09 мая 2015
Автор, узбагойтесь!
Какие нафиг облгазы что решают. Я тоже работаю очень тесно с газовой отраслью, не с облгазами, а с Трансгазами. Они там никто не знают что с ними завтра будет, а вы про осень! Бред!
Перспектива на ближайший месяц: прокопив и вся его шайка-лейка сядут (если не прибьют их), бо кинули многих. Яйценюка тоже люстрируем. Земли - народам, власть - советам и заживем
Барабан для взрослых• 09 мая 2015
Ответ дляМалинка
Да че там узнавать.Налог единый платится.Оформили маму П,давно еще,когда налог в пенсионный был 180 грн,по-моему,потому что если оформлять как продавца,то больше платить хозяину придется тех налогов,а он не хочет.Тогда выхода не было,либо работает на его условиях,либо не работает вообще.Когда подавали отчет за 2014 год,мама просила,чтобы написали реальный доход,ответили так:какая тебе разница.Тогда,правда,о субсидиях речь не шла,но сейчас реально могли бы оформить.Теперь надо ждать год,пока подадут отчет за 2015,и,может,тогда,хотя тоже не факт
Майданщица• 09 мая 2015
ох и ник мне выпал
не, реально нас разводят на третий майдан, на бунт, шо будет означать полный песец Украине - привет Югославия
и пока они того не добьются будут всячески издеваться над нами. Они такие, они умеют.
Барабан для взрослых• 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Автор, узбагойтесь!
Оформили маму ЧП-опечатка
Соображалочка• 09 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да никто наверное, никто не потянет этого , скорее ноги протянем (
Яка у Вас продвинута подруга, особливо в облгазі. З нею певно НКРЕ консультується?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Я не знаю кто это, я не продвинута вообще в этом плане
Пи Пи Пилюля• 09 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Все счета должны быть оформлены на одного человека.Мы не оформляли,но я читала это в правилах заполнения
КАКИЕ ВСЕ СЧЕТА ОБЬЯСвНИТЕ
Соображалочка• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Или подружка ваша сочиняет.
Та воно зразу було зрозуміло))) автор не в темі, що тарифи облгазам спускають зверху, після затвердження НКРЕ, Про ’побєду’ не проканало) тепер нова фішка - тарифи.
Красавица писяная• 09 мая 2015
Автор!
Мы стремительно идем в Европу..
....очень многие так захотели..
...при этом-сами там до сих пор не были ни разу..
а, если-бы побывали хотя-бы разок -знали-бы почем там газ.. и, то что в квартирах во многих странах НЕТ вообще радиаторов и отопления зимой, тоже знали-бы...
Вы фильмы смотрите?
Американские? Европейские?
внимание обращаете на детали...
типа, он-любит ее, она любит его, они поссорились.. он бежит к ней домой... мирится...ранняя весна, или осень.. он в пальто нараспашку одетом на футболку и в джинсах.. бежит по красивой улице..
вот ее дверь!
Оп!
она открывает -и стоит в теплющем свитере под горло!...
он ее обнимает, целует и все такое...
....вас эта сцена ни на какие мысли не наталкивает?
....пересмотрите любой фильм и обращайте внимание на такие детали..
не будете задавать здесь дурацких вопросов, как дальше жить!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Автор, узбагойтесь!
Спасибо, обнадежывает, надеюсь подружка врет
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 мая 2015
аааааааааааа, написала машинально ЖЫ ...мама дорогая ((( простите - обнадежИвает )
Майданщица• 09 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
КАКИЕ ВСЕ СЧЕТА ОБЬЯСвНИТЕ
лицевые

Докладная• 09 мая 2015
Ответ дляМайданщица
ох и ник мне выпал
100%
Соображалочка• 09 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
КАКИЕ ВСЕ СЧЕТА ОБЬЯСвНИТЕ
Валютні А якщо серйозно, то йдеться про особові рахунки, на які домовласник оплачує комунальні послуги. Вони повинні бути на того, хто подає заяву на субсидію.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 09 мая 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Автор!
Мы стремительно идем в Европу..
....очень многие так захотели..
Вы фильмы смотрите?
Американские? Европейские?
внимание обращаете на детали...
вот ее дверь!
Оп!
он ее обнимает, целует и все такое...
Спасибо за развернутый вопрос, но я на Майдане не была и в Европу не рвалась, и сепаратистом тоже не являюсь, поэтому както нелепо такое читать, простите. Как и Вам мой текст, так и мне Ваш.

И у Европейцев разве такая минимальная зп как у нас ? врятли (
Мандолина Бу• 10 мая 2015
Ответ дляКидстаффовна
Капеец, автор. вы меня огорчили(
Мы сняли дом без мебели в свое время, купили в него все и двор еще обустроили. А по деньгам скоро реально только на 1-ку потянем с такой коммуналкой. И все вещи распродавать за копейки и опять ничего своего(((
Вот у нас те же я.. только в профиль...
Сьемная квартира . Пустая... Небольшая косметика наша.. Мебель наша.. Стоит долбанное АОГВ старое..Менять его- денег нет этот явно( тем более квартира не наша)..

Смотрю последние пару месяцев цены..думаю- может что то попадется ..но плюс минус те же деньги за сьем..ОТКУДА берутся квартиранты по таким ценам плюс тарифы- для меня загадка

У нас деток нет- поэтому квартиру платим- тк можем экономить на питании и одежде...

Третью..пятую..двадцатую работу не предлагать..нет возможности по здоровью..
katya45• 10 мая 2015
Ответ дляПосле 18
зато как скакали
Да,теперь за невозможность оплачмвать газ,будут скакать от холода
Не куру• 10 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
а есле нет, то нужно все договора переписывать ходить?
Бутылка Кифира• 10 мая 2015
http://an-gorod.com.ua/journal/article/123722.htm
Соображалочка• 10 мая 2015
Ответ дляНе куру
Та ні, я минулого тижня переоформляла на сина: просто ходили двоє з паспортами і вони вносили зміни в існуючі договори.
Пи Пи Пилюля• 10 мая 2015
Ответ дляСоображалочка
Так там субсидия только на квартиру, не на телефон и свет, а только на кв.
А на кв только на одного особовы рахунок
Соображалочка• 10 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Субсидія надається на всі комунальні послуги: електро-, водо-, тепло- і газопостачання, квартплату і вивіз сміття.
Барабан для взрослых• 10 мая 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
КАКИЕ ВСЕ СЧЕТА ОБЬЯСвНИТЕ
Особові рахунки.От каждой организации есть эти счета,они вписываются в поля заявления,все эти счета.естественно разные,но оформлены должны быть на одного человека.То есть.и газ,и свет,и вывоз мусора и все остальное должно числится за одним человеком