ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2015
Как будем платить за газ, если они сделают то, что задумали? это же даже не 7
даже не по 7 грн(
Подруга работает в обл. газе (Киев), звонила и "обрадовала! Решаются вопросы о следующем отопительном сезоне и о тарифе не по 7 грн., а с 9 грн. (имеется в виду после 200 кубов, а что тех 200 кубов) и аж до - 14 грн. Думаю сразу ставить 14 или по нарастающей. Я честное слово, подумала, что она шутит, но нет ((((((
говорит, что это точно и решается и обсуждается сейчас.
Я думала они поменьше сделают, а там даже речь об этом не идет (((((((((
Как мы будем платить, кто сможет оплачивать такой счет, имея зп в 10 раз меньше квитанции ?((
Даст Бог и этого не произойдет, как же я надеюсь на это.
Можете банить, можете обвинять в тролизме, как бы я была рада быть тролем, в такой то теме ( Но это правда, подруга там работает и многое знает, еще о предыдущем подорожании предупреждала меня хорошо заранее, я ей не верила, еще даже поругались немного, мол она нагнетает ((
Сама с двумя детьми понятия не имею как буду платить, наверное никак (
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
да пусть хоть и по 100 делают,а вот кто платить будет в состоянии по таким тарифам вопрос))
да никто наверное, никто не потянет этого , скорее ноги протянем (
veselka777• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
цены европейские, чего вы жалуетесь. одной ногой уже там
второй ногой уже тоже понятно где
Я супер-пупер• 09 мая 2015
да!!!! а сколько той зимы? девочки мы скоро будем как птицы- улетать в теплые края, чтоб за газ не платить((((грустно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
я лично уже одной ногой над пропстью(
завидую тем, кто одной ногой в Европе, я видимо туда не доберусь(
Я супер-пупер• 09 мая 2015
Ответ дляEllo
те кто в состоянии, они и не будут платить)))
былоИпрошло• 09 мая 2015
подождите зиму, тогда самое время слёзы лить. а сейчас лето, расход небольшой
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
родители из дома перебираются в комнатушку на улице, туда котел делают такой, что б дровами топить...Это аут ( оба болеют, как они там зимовать будут , и помочь сейчас не могу (
Я супер-пупер• 09 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я лично уже одной ногой над пропстью(
есть поговорка,хорошо там ,где нас нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Нет,я по такой логике жить не могу, мне нужно сейчас начинать копить тогда , а что делать ?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
есть поговорка,хорошо там ,где нас нет
да, есть такая )
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Субсидия?
В смысле ? так а сколько они скосят ?
Я супер-пупер• 09 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мои тоже что-то решать с отоплением будут, только пока не решили как и что
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
Ну да, как раз в облгазах такие вопросы и решаются )))
Она там крутится постоянно, я не знаю где именно решают, но до этого момента, к моему сожалению еще не обманывала ((
Поверьте я очень хочу быть обманутой, ну ооочень
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
да, надо что то думать, грубы, котлы, или кучковаться семьями а потом в складщину платить ..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Ответ дляdautch
Кого это волнует,хочешь тепла бери где хочешь....я нет так мерзни......я лично столько платить не смогу,не знаю что буду делать...буду пытаться бежать в другую страну,где людей не истребляют.....сейчас война, потом что,голодомор?
для меня уже легкий голодомор, учитывая сокращение на работе (
ну не буду лукавить, еще есть что кушать, но это реально уже каша из топора (
Малинка• 09 мая 2015
Кто реально не сможет платить пойдет и оформит субсидию, тем более что и ходить не нужно уже.
А кому доходы позволяют - пусть платит.
Я в числе вторых. Доходы небольшие, но на субсидию не катят. Буду платить. Чего ныть то.
А кому доходы позволяют - пусть платит.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вы знаете, моя мама когда делала ремонт в доме, я ей все кричала убери грубу, типа это прошлый век, а дом постройки старой еще дедушкин. Она не убрала и таки была права))
Неутомимые шахматы• 09 мая 2015
муж работает в обл газе, не Киев- действительно тарифы будут расти постепенно еще выше((
Малинка• 09 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Значит еще неплохо живете, раз до сих пор даже не почитали что такое субсидия и кому она положена.
Голодаю• 09 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Ну слава украине!!! Добро пожаловать в так ненавистную Россию!!!
Удалено администрацией...