Женамужная• 10 мая 2015

Сильно худые ноги? ФОТО

Можно ли мне ходить в коротком?Или лучше все-таки прикрывать?
Кому там слова не давали• 10 мая 2015
Лучше Да!

Блондинка в Законе• 10 мая 2015
они кривые
Чучело сосны• 10 мая 2015
svr_2008• 10 мая 2015
Уж очень худенькие, как по мне не красиво. А вообще вес в норме?
Снегурочко• 10 мая 2015
как то кривоваты
автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляsvr_2008
172-60 кг.
Юпитерная• 10 мая 2015
Худые - это вторично, главное - они у вас кривые. Прикрывайте.
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
они кривые
Найдется же одна змея которая плюнет ядом. Какие кривые? Хорошие ножки. Правда худоваты.
Блондинка в Законе• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
одна? уже на полстраницы настрочили ,что ноги кривые

Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
Вы еще кривых не видели.
Помеха справа• 10 мая 2015
Что вообще за постановка вопроса? Все мы разныеи каждый имеет право ходить в чем хочет. Конечно, если Вы идете на какое-то важное мероприятие или на съемки или еще куда, где нужно продумать наряд, то тогда лучше подчеркнуть достоинства, а в обычной жизни носите что хотите, всем все-равно не угодишь.
Король дивана• 10 мая 2015
Если вы наденете юбку подлиннее - будет только хуже. Либо мини, не длиннее чем на фото, либо уж брючки.Либо макси юбки в пол. Если вы молоденькая, не вижу ничего ужасного, когда Вы в мини.
размахер• 10 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
+100%
Король дивана• 10 мая 2015
И ноги не кривые, просто тростиночки совсем.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы еще кривых не видели.
Ой, не видела. ) С нашими-то красотулями без комплексов иногда таких чудес на улицах насмотришься....
Сергей Юрьевич Беляков• 10 мая 2015
классные ноги, ходить на зависть серпентариуму
Козяка-маляка• 10 мая 2015
Чуть ниже колена ваша длина
А вообще, вам бы поправиться на 2-3 кг
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляЮпитерная
У меня по-ходу кривее чем у автора, правда и литочка на месте, не худые. Так мне пофиг что Вы обо мне подумаете. Ношу мини, и мне главное что мужа я вобуждаю и он от моих ног в восторге.
Сорока белобока• 10 мая 2015
ну вы тетки и жабы завистливые)))

Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
О, пасибо что зашли. Вот и подтверждение моим словам. А девчата либо завистливые, либо комплексами поросли что прятать советуют.
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
ну вы тетки и жабы завистливые)))
а вы не женщина?
автор Женамужная • 10 мая 2015
Ответ дляПомеха справа
Собираюсь на свадьбу)Такой вариант лучше будет?
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот и славненько, и вашему мужу хорошо, и нашим мужьям - сравнить и еще больше ценить стройные ноги своих жен.
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Однозначно!
Чумачечая_• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
+100
Блондинка в Законе• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
єстественно
Швабристка• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
Да! Так лучше!
Снегурочко• 10 мая 2015
Ответ дляЖенамужная
да так намного лучше
Снегурочко• 10 мая 2015
а почему именно синий цвет выбрали вы блондинка или брюнетка
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ага, они ходит, значит, будут, а вы - ржать в кулачок? Себе на плечи вы бы что-то типа этого пожелали, наверняка - http://mamzel.com.ua/wp-content/uploads/2014/01/st...