Неугомонная• 10 мая 2015
а чего вчера не сдерживалась Алла Мазур в прямом в эфире?
что-то там в Мариуполе было, кто-то что-то сказал.. поздно включила 1+1
ХуАнита• 10 мая 2015
та она вообще эта алла мазур.в россии именно таких набирают на каналы типа лайф ньюз
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
да вы что?она сказало то что думают милллионы украинцев,хотите русский мир собирайте вещи и вперед
Неугомонная
• 10 мая 2015
нет, что-то не то
она говорила какую-то фразу :’мы хотим праздника’,типа в Мариуполе кто-то сказал
ХуАнита• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
других вариантов нет?
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
других вариантов нет?
а зачем варианты,мы едины во мнении
Любимка-анонимка• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
да, но что ен не на ура приняли... шкуру продажную журналистскую
ХуАнита• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
а зачем варианты,мы едины во мнении
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
вы любите Украину?судя по вашему откровению,вы любитечто-то не то,вы обычный жирный,дурнопахнущий тролль,вас видно издалека,да и тема сама с душком.Проблюешсья и вперед в русский мир
Любительница• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
замечательная телеведущая. ее ТСН тиждень самая смотримая передача
ХуАнита• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Накрыло-не отпускает• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
Я с Вами согласна на 100%
Любительница• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
совершенно точно. тема подводит к определенным постам и имееет определенную цель
Девочки, троли и с особым мнением- надоели Вы.
видели как вчера по жалобам удалялись провокационные темы?
вот и подумайте
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
блиииин да вы ведь даже не пытаетесь слова переставлять когда троллите кто вам доктор?
Любительница• 10 мая 2015
по последним данным Мазур И Фреймут бьют все рекорды.
сколько тут тем про Фреймут. У нее позиция одинакова с Мазур
ХуАнита• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
точно так же,как и вы не переставляете,рассказывая о русском мире и кому куда ехать.
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2015
Люблю Аллу Мазур!
А те, кто хочет русского мира в Украине - валите в россию! - - присоединяюсь к мнению Аллы Мазур и миллионов украинцев! !!!!
Печальки.нет• 10 мая 2015
Ответ дляПусин Кукин
Пусин Кукин• 10 мая 2015
Ответ дляЛюбительница
вот и подумайте
они кстати тактику поменяли теперь типа проукраинские вопросы
Бойцовская• 10 мая 2015
да, тролли с ’ особым мнением ’ атакуют , но их ’ АсобАе мнение’ заключается лишь в одном - обгадить Украину и все что с ней связано.