Добрые вечер, дорогая советчица!
Всерьёз занялась своей фигурой после родов. Вес в норме, а вот попу подтянуть, округлить , сделать как то повыше не мешало бы. В Интернете масса упражнений , но некоторые из них вызывают только усмешку. И дураку понятно, что они ничего не дают.
Поэтому просьба - девченки, поделитесь, исходя из личного опыта, самыми, на Ваш взгляд эффективными упражнениями для 5ой точки. С радостью последую Вашим советам.
Заранее спасибо!
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2013
первый и второй пост, поддерживаю вас девочки,для нас с сестрой оказалось эффективным именно это!
Менее Более• 26 марта 2013
выпады с гантелями и приседания
правда выполнять нужно правильно - от этого зависит эффективность.
Прасковична• 26 марта 2013
встаньте спиной к стулу.. одну ногу загнуть назад и положить на стул руки на бедра и приседать ровно... три подхода в день, по 30 раз каждую ногу ..
Алиса в стране Советчица• 26 марта 2013
Лежа на животе, поднимаете ноги и сгибаете их в колени, вы должны лежать только на груди, животе , бедрах...вся нога должна висеть в воздухе, ноги врозь и сгибаете в коленях... Не ложа ноги на землю и так раз 50 поначалу, потом 100
Семен Семеныч• 28 марта 2013
очень помогают прыжки со скакалкой в любой технике, в любом темпе количеством не менее 500 раз. И кончено, выпады с гантелями.
Сегодня я не я• 17 мая 2013
девочки,а для груди бывают упражнения? или после кормления она не восстанавливается?
Очень добрый аноним• 17 мая 2013
’Девичей’ Ваша грудь ( как любой кормившей женщины, в т.ч. и моя),к сожалению, уже не будет. Немного восстановится, но не полностью. В посте № 15 отличный совет: тренировки классные))) Только нужно найти тему, кот Вас интересует, и ,вперёд!