Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Искала Кроксы...
Искала белые кроксы. Нашла.
Спрашиваю - Есть в наличии белые кроксы M8/W10-26-26,5 см ? (разменная сетка указана продавцом в объявлении!!!)
Продавец - есть, но со скидкой, полосочка что идет вокруг крокса не идеально белая, чуть желтоватая. если Вас интересует такой вариант
Покупатель - Да, спасибо
Продавец - только они иду чего-то макс на 25,5см, как М7
Я не понимаю такого продавца! Я размер ищу!!! И цвет, конечно. Но зачем говорить, что есть в наличии размер, если он ЧЕГО-ТО не мой размер?!
Покупатель - Да, спасибо
коваль наталья• 10 мая 2015
скажите спасибо, что предупредил вообще о маломере.. мог бы продать и глазом не моргнуть))
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2015
Ответ дляковаль наталья
Продавец достал кроксы перемерял стельку и написал размер в см. Чем Вы недовольны? Хотели бы сюрприз обнаружить дома?
коваль наталья• 10 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
это вы мне? я вообще-то не автор))
Сундучок с каникулами
• 10 мая 2015
Ответ дляковаль наталья
Это да, за правду спасибо )))
Сундучок с каникулами
• 10 мая 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Такой сюрприз никто не хочет! Все хорошо, хоть заранее предупредили и ’браке’ )))
лучевая терапия• 10 мая 2015
Вам нечего делать, чтобы такую мелочь тут обсуждать. В правильно, на обуви указан один размер, а в реальности по замерам другой вышел .Что именно вас не устроило? Что продавец перемерял и предупредил вас?
Сундучок с каникулами
• 10 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Сейчас меня не устраивает то, что вы в этой теме находитесь!!!