Оно само купилось• 10 мая 2015
Путуния.Подскажите.
Муж подарил вот такую петунию.Как часто поливать,что любит солнце или полутень?Я как то уже её покупала она почему то не долго у меня.Желтеют и сохнут стебли и листья.
Оно само купилось
• 10 мая 2015
Ответ дляtolyu
поливаю кожного вечора, якщо дощ-то пропускаю полив. Вони не дуже бояться сонця, у мене пропадають ты що в тіні.
Спасибо.А обильно поливать,заливать или по чуточку?
Цыбулька• 10 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
У меня много лет большой сад- сульфиний- петуний очень много. Поливаю утром и вечером, обильно, но из горшка литься не должно. Обязательно снимать сухие, привявшие цветы, причем не просто сам цветок, а и его зеленую часть( немного), и просто маст хэв- спец удобрение, у меня польское сыпучее, растворяю, поливаю им через 1-2дня. Без всего этого ваши петунии загнутся.