Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
милана• 28 марта 2013
Шарф братц
милана• 28 марта 2013
Тату рукава
Оlе4к@• 28 марта 2013
Капри в хорошем состоянии (не потертые) и джинсы, одевались пару раз (состояние новых). Размер 28. Д\с синтепоновый костюм, рост ~ 80 см. Доп. замеры сообщу, кого заинтересует. А еще есть пару футболочек на 46-48 размер.
милана• 28 марта 2013
Пенал Дисней с феей новый
Самнешка• 28 марта 2013
Ответ дляmariya005
за 40 отдадите?
пишите что имеете ввиду
милана• 28 марта 2013
Маска для сна и беруши
автор Strekoza!!! • 28 марта 2013
Ответ дляОляля121
20грн?
Давайте хотя бы 40 они в хорошем состоянии
милана• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
новые по 30гр каждый
а полосатый какой размер
милана• 28 марта 2013
Подарили оригинал или нет не знаю
милана• 28 марта 2013
Все новое
милана• 28 марта 2013
Объем и длинна! Ультрановая щеточка с ’лепестками’ поднимает ресницы и делает взгляд еще более выразительным! Двойная формула придает объем каждой ресничке, а ультралегкие волокна ’наращивают’ ресницы, обеспечивая им ультрадлинну! Эффект сценического макияжа!
милана• 28 марта 2013
сумка
Папина дочка• 28 марта 2013
новая
предлогайте цену
рр М-Л
Я не Тролль• 28 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
та я ж судя по названию темы так поняла,за вашу цену,я думаю,кто выставляет,тот должен понимать,что могут и 5 грн. предложить,но это же правила такие..
написано ПРЕДЛАГАЙТЕ, так что типа торгуются все, кто-то согласен сразу, кто-то чуть дороже хочет, так-что почти аукцион))) Но тоже прикольно)
автор Strekoza!!! • 28 марта 2013
11-12 лет и 12 лет
Новые с ценниками
милана• 28 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
фото
2 за 40 забиру
милана• 28 марта 2013
http://klumba.ua/used/zhenskoe/kosmetika/sumka-guc... сумка гуччи
Папина дочка• 28 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Размер S

Предложитe цену и заберите)))
Naf Naf, Esprit
состав юбки и блузки фото 4
Оляля121• 28 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
А сколько там стелька см?
Футболку с капюшоном продали уже?
NastyaL• 28 марта 2013
Предложите мне хорошие кисти для макияжа))))
Папина дочка• 28 марта 2013
туфли бу 36рр
кожа
ursula• 28 марта 2013
Геокс 30 размер
ursula• 28 марта 2013
Девочки, а кого то интересуют футболки регланы в идеальном состоянии на 104-110 для девочки, чтоб зря не гладить....??
милана• 28 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3338314.html ПЛАТЬЕ МИСС СИКСТИ
милана• 28 марта 2013
Технические характеристики

основные
все характеристики

Вид Биологические Возраст ребенка 7+ Особенности Маленькие исследователи могут изучать подводный мир совсем не намокнув Размеры 17 x 22,5 x 8,5 см

Описание Marine Science (Изучение моря) Cog (E2348) Маленькие исследователи могут изучать подводный мир совсем не намокнув! Этот набор состоит из водных объектов и вдохновляет на морские открытия . Также в комплекте есть научное руководство « Ейн-O I Know» и вступление о науке о море.
Размер: 17 x 22,5 x 8,5 см.
Подробнее: http://rozetka.com.ua/102957/p102957/
_Luda_• 28 марта 2013
Больше продавателей чем покупателей.
милана• 28 марта 2013
Ответ для_Luda_
Больше продавателей чем покупателей.
ЭТ ТОЧНО
ursula• 28 марта 2013
Ответ для_Luda_
Больше продавателей чем покупателей.
Не надо

Я 2 лота купили и 2 продала
автор Strekoza!!! • 28 марта 2013
Ответ дляОляля121
А сколько там стелька см?
Футболку с капюшоном продали уже?
Стелька от края до края ровно 19 см
Футболочек уже нет))
ursula• 28 марта 2013
Ответ длямилана
Технические характеристики

основные
все характеристики

Размер: 17 x 22,5 x 8,5 см.
даю 30грн