Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Корсет. размер S. ОГ до 95см. Спереди и сзади по 2 ’’ребра жесткости’’. Коттон/полиэстр=65/35% бретельки не снимаются, но всегда можно срезать. Сбоку на молнии. очки солнцезащитные. Фото не очень удачное. если что-то заинтересовало - пишите в личку. точно не пропущу.
Хорошо, если надумаю, напишу. Поищу всё же розовый и поменьше. А то подумают что от моего сыночка остался. Но если не будет, то обязательно напишу. Спасибо!
цвет шорт нежно -салатовый к шортикам подойдет маечка с завязками на шею тоже нежно салатового цвета с темно-зелеными оконтовками Шорты женские Levis 8ка плюс маечка wob отдам комплектом или по отдельности https://www.kidstaff.com.ua/tema-5350315.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5074495.html Очень классный,мягенький человечек,размер 74.Он очень классный,а главное удобный для малыша.Как раз на весну.В отличном состоянии.Есть ньюанс(сломана одна кнопочка),возле памперса,можно сделать) Отдаю за 50 грн,стоил 190. Носили от силы раз 5
Девочки, у кого есть возможность - просим выложить Ваши лоты по минимальной цене на Ярмарки для больных деток. Все деньги от реализации идут в помощь этим детям: