Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
НОВЫЙ ЗА ВАШУ ЦЕНУ штаники: внешний шов-38 шаг(внутренний шов)-18 по резинке-16 кофточка: длина от шеи-26(по спинке) рукав от горла-29 ширина-23 жилетка: длина от шеи-30 ширина-28
А, есть уже. Я пропустила. Размер указан? Бирка есть?
Какой размер? Розовый сюда не выставляете? Я у Вас в объявках нашла.
НОВЫЙ ЗА ВАШУ ЦЕНУ штаники: внешний шов-34 шаг(внутренний шов)-16 по резинке-15 кофточка: длина от шеи-25(по спинке) рукав от горла-23-24 ширина-23 Это замеры белого,он месяцев до 4!А розовенький тоже,но он побольше!