Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Доброго утра всем:)Девочки предложите туфельки для малышки,можно б.у.Закрытый носок,твёрдый задник,по стельке 12,5.В хорошем состоянии. Если есть предложения ,пишите в личку.
Супер предложение! Кожаная курточка. размер S-M НОВАЯ Отдам по очень хорошей цене!!!! Длинна 53 см, рукав 63 см, ПОГ 45см, ПОТ 37 см, Плечи 38 см пишите вличку