Телепузик• 10 мая 2015

Девочки, нужно запечь мясо в керамической форме.Вопрос:

сверху нужно прикрыть фольгой?И что на дно налить воды или подсолнечного масла.
gloriya8305• 10 мая 2015
я масло не добавляю, если с овощами и так будет сочно, лучше прикрыть крышкой или фольгой, можно воду даже не наливать, в собственном соку вкуснее, а с водой как суп получается. Но если одно мясо, то немного можно.
Шумелка Мышь• 10 мая 2015
Если у формы есть крышка - то накройте крышкой. Ничего добавлять не нужно - мясо пустит сок, и пару раз можно во время приготовления мясо перевернуть
автор Телепузик • 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Спасибо.
автор Телепузик • 10 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Нет крышки,я буду накрывать фольгой,или лучше накрыть другой формой,металлической?Пробую первый раз запекать в керамической форме.