отвечу на вопросы(на свой выбор)
требования:
1.без анонимов
2.без политики
3.вопросы не объемные и очень конкретные(тк расклад из 3-х карт делается на очень короткий период)
4.в личке не отвечаю,денег не беру,не консультирую,кроме как здесь
требования:
1.без анонимов
2.без политики
любительница• 10 мая 2015
Здравствуйте) очень приятно что вы делаете такие экспрес расклады) если вам не трудно посмотрите на меня- напишит мч, ждать его?( он сейчас на работе в Польше)
елена пронина• 10 мая 2015
Ребёнку идти в первый класс ,возвращаться домой в Донецк или идти в школу в Броварах?