jj• 10 мая 2015

Экспресс-расклад на Ленорман

отвечу на вопросы(на свой выбор)
требования:
1.без анонимов
2.без политики
3.вопросы не объемные и очень конкретные(тк расклад из 3-х карт делается на очень короткий период)
4.в личке не отвечаю,денег не беру,не консультирую,кроме как здесь
milana261• 10 мая 2015
Ответ дляjj
большой?если залог и справки есть дадут,тут мне карты не нужны
кредит хочу большой,а процент маленький(по особой программе)

автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляmilana261
по картам не дадут..увы(простите
любительница• 10 мая 2015
Ответ дляjj
я не обращаю)значит троляки с темами дурными это норма))просто цирк)
я вас понимаю) просто мне кажется некоторые не понимают, почему вы не можете ответить - поэтому и злятся(((( хотя вы действительно конкретно в теме условия написали)
Даже если бы мне не ответили- я бы поняла) ведь никто не кому ничего не обязан.
sorrik• 10 мая 2015
найду ли хорошую работу в течении месяца?очень жду ответ
любительница• 10 мая 2015
Ответ дляjj
по картам не дадут..увы(простите
ой) тогда меня простите за наглость ( прошлой темке я спрашивала найду ли я деньги) дурёха не правильно спросила.
Я тоже хочу взять кредит в 5 тыс грн- пойду во вторник) мне дадут?
Еще раз простите за наглость.
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длялюбительница
просто там такой вопрос,пропал человек..жив ли,к сожалению народ насмотрелся ТВ(битву экстрасенсов)увидели там как кто-то достает карты и говорит прям сразу вот так жив или нет(ну и ничего что там чаще ТАРО)у меня и карты немного другие для экспресс)
автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вы найдете,но это займет больше времени и даже будете стоять перед выбором из нескольких вариантов
sorrik• 10 мая 2015
Ответ дляjj
спасибо большое,выбор то есть и сейчас но просто раз отказалась и теперь переживаю будет ли еще возможность)
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длялюбительница
Еще раз простите за наглость.
карты как-бы за,но есть преграды-тут только мои догадки не более-бумажная волокита

barmalejka86• 10 мая 2015
вы так и не ответили на мой вопрос(((( а мне он так нужен! парень сделал предложение, а я боюсь что он это сделал назло бывшей((( хочется узнать правда он любит или нет
автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вот видите у меня выпала карта выбора,а выбор делаете вы
автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляbarmalejka86
вы спросили врет он вам или нет..я ответила врет,но теперь вижу что вопрос не так прост и любит-не любит с такого маленького расклада не информативно(тем более в описанной ситуации)
тут ваши сомнения ’НА ЗЛО БЫВШЕЙ’
любительница• 10 мая 2015
Ответ дляjj
возможно) пойду в банк- узнаю, какая это бумажная волокита)))) я просто с этим кредитом немного затянула.... Думала брать не брать... Сейчас уже нет выбора- нужно брать... Увы если в том банке не дадут, придется идти в другой, но там и выше процент....
Обязательно вам отпишусь во вторник!
anka88• 10 мая 2015
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,планируется переезд,но никак не решимся,все время что-то останавливает.Произойдет ли он в ближайший месяц-два??
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длялюбительница
Обязательно вам отпишусь во вторник!
у меня тут вопрос другой к вам..а знакомые есть?сумма вроде небольшая взять в долг у кого-то,ну там родственники
автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляПтица Говоруша
пока не вижу я переезда
anka88• 10 мая 2015
Ответ дляjj
пока не вижу я переезда
спасибо!
вечная студентка• 10 мая 2015
У меня пропала родственница. Она жива? Она найдется?
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длявечная студентка
я за такой вопрос не взялась бы даже в полноценном раскладе

любительница• 10 мая 2015
Ответ дляjj
знакомые есть) но такой суммы нет((((( родственники, сами в долгах... Ничего, прорвусь)))))
kafasada• 10 мая 2015
Найду ли я -того,кто будет меня обеспечивать,и как скоро?меня зовут,Наталья - 39 лет,фото мое нужно? и Благодарю заранее.
вечная студентка• 10 мая 2015
Ответ дляjj
Вы не хотите расстраивать?
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длявечная студентка
Вы не хотите расстраивать?
просто не имею права
автор jj • 10 мая 2015
Ответ дляkafasada
в ближайшее время нет
автор jj • 10 мая 2015
Ответ длялюбительница
удачи вам)
moja.shafa• 10 мая 2015
Доброго дня. Чи буде в нашої сім´ї вдале літо по заробітку? (в нас турбаза і розплідник собак)