Меня не звали• 10 мая 2015
Что делать с картинами?
Есть картины дедушки (был довольно известным в своих кругах художником реставратором). Они такие мрачные -- не могу их вешать. А то, что стоят за горкой --жако. Картины на религиозную тему (он реставрировал Лавру, Кириловскую, Ильинскую церковь, Софиевский собор) Княгиня Ольга в нескольких вариациях, копия Куинджи... Как ими распорядиться?
Меня не звали
• 10 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Надо чтоб их оценили и продать,выставить на аукцион.
Кто оценил?
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Кто оценил?
Антиквар:)Найдите антикварный магазинчик(там обычно делают оценку и скупают такое-естественно по заниженной цене) или в инете поищите оценщика.Если нет цели заработать на картинах-отдайте в церкви.
Меня не звали
• 10 мая 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Cпасибо! много н них не заработаешь.
torilove85• 11 мая 2015
у нас была примерно такая же ситуация. Бабушка умерла, и у нее остались старенькие иконы. Продавать мы их не собирались, хотя точно знали, что они датировались до 1850 года. Просто поменяли им раму, тут заказывали А потом отнесли в местную церковь и отдали батюшке.