Мадам БрЮшкина• 10 мая 2015
Инстаграмшики зайдите!
Зайдите и выйдите с инстаграма! Что пишет? нормально заходить?
Мадам БрЮшкина
• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
Тобто, як вийти? закрити повністю і заново ввести ім´я і пароль?
так!
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
так!
Ой, а що у Вас сталось? боюсь заблокувати акаунт...
Мадам БрЮшкина
• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
пише що ’недействительное имя пользователя/пароль’ на всіх телефонах та планшетах!
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Може якусь букву не правильно пишете?
Вас же не заблочили?
Мадам БрЮшкина
• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
У мене все нормуль - перевірила.
та вроде все правильно, я писала с телефона и планшета, но все равно не заходить! Спасибо)
natochka30• 10 мая 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Може якийсь нижній пробіл чи ще щось не вірне? Навіть не знаю.
Мадам БрЮшкина
• 10 мая 2015
Ответ дляnatochka30
та я думаю это может что-то с интернетом) Нужно позвонить к тем кто настраивал интернет и узнать у них)