Дюйм оф о4ка• 10 мая 2015

мамочки, кто пользуется подгузами dada?очень нужен отзыв

девочки, пользовалась всегда трусами памперс пентс, но начинала их покупать были 148 гон, а сейчас 525, это же не выносимо...
кто пользовался такими, как они вам???
alenat300982• 10 мая 2015
сестра пользуется, просто отлично. Купила памперы одну упаковку, теперь опять на Даду перешла - ей больше нравится

Yulecka• 10 мая 2015
мы перешли с хагисс для девочек-небо и земля,дада на меньше хватает и не очень хорошо впитывают,но дешевле
Карусель-весель• 10 мая 2015
я брала ДАДА-нормальные,Хелен хапрер тоже нормальные,а потом перешли на Хеппи-нам подходят,нормальные.
Даха-сваха• 10 мая 2015
Дада трусики брала. Качество хорошее. Не протекают, хватает надолго
автор Дюйм оф о4ка • 10 мая 2015
Ответ дляКарусель-весель
я тоже взяла хиппи на пробу
автор Дюйм оф о4ка • 10 мая 2015
Ответ дляДаха-сваха
а они есть трусики??? где вы покупали? ?? я не видела трусов) мы вообще не можем пользоваться липучками, решила привыкать из-за того, что дешевле
Ширли-Мырли• 10 мая 2015
трусики есть, но выходит дороже, а подгузники классные, перепробовала многие и вернулась к ним опять, так как цена тоже устраивает.

автор Дюйм оф о4ка • 10 мая 2015
Ответ дляШирли-Мырли
а где найти трусики
ivanov2766• 10 мая 2015
великолепные. подсели на Даду
Даха-сваха• 10 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да. Я живу в Польше, тут есть :)) Вот сегодня только кончились, сфоткала для Вас упаковку. Извините за качество, я ее уже скомкала для выброса.
Цена вопроса - около 20 злотых за 22 штуки, но это в магазине под домом, можно найти и дешевле
Цветик-семицветик• 10 мая 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а где найти трусики
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7547667.html например, смотрите в продавалке, может есть ваш город
slipolina• 10 мая 2015
Я для себя недавно открыла вот такие:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13742199.html
Девочки, это бомба. Они недавно на рынке, поэтому цена классная. Дада и рядом не стоит.