sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_135
Подтяжка• 17 июля 2012

Продавец пообещал продать товар, а потом удалил темку.

А у вас так было. Продавец пообещал продать зимний костюмчик на ребенка. Только сказал - давайте подождем, нет возможности сейчас отослать. Пообещал поставить бронь за мной. Я все поняла и спокойно жду, уверенная в том что костюмчик уже мой. А потом через неделю удалил темку. И не ответа ни привета. Как реагировать. Если честно очень растроилася.
5 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Elena 2010• 17 июля 2012
1
Не расстраивайтесь,значит это не Ваш товар.Я в прошлом году все лето гонялась за зимним костюмом для младшего,переживала если не успевала купить.Перед сезоном думала цена будет выше,но цены были нормальные да и ассортимент больше.

anonim_18
Аноним• 17 июля 2012
2
у меня тоже так было((( я поругалась с продавцом, но потом помирилась))))) плюньте и забудьте!!!
anonim_135
автор Аноним • 17 июля 2012
3
Немного успокоилася и поняла что это не стоит моих переживаний. Значит найду еще лучше костюмчик!
noavatar
Lenka_sonechko• 17 июля 2012
4
я здесь с таким неоднократно сталкивалась(( Не понимаю, зачем выставлять на продажу если жаль продавать потом?))))
noavatar
lena_zp• 18 июля 2012
5
У меня один раз так было, купила ботиночки Эковские летом, а к началу сезона оказалось что запасик уже совсем маленький, выставила на продажу, а потом муж отговорил продавать, сказал будем носить пока не выростем, в середине сезона купим новые. А уже несколько людей забронировали я пообещала, было так неудобно. А ботиночки мы в итоге всю зиму относили, как-то нога стала медленнее рости, не жалею что не продала, так как в сезон уже по такой цене не купила бы ничего стоящего. Может и у вашего продавца была какая то причина так поступить, но в любом случае нужно объяснится с покупателем, как по мне.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff