ФФФФристайла• 10 мая 2015

Киев! Брокеры или спецы ану-ка скажите правду!

Сколько стоят квартиры.Например,хрущ 2-к на Лесном???
Или Троещина.
И вообще, какая в Киеве обстановка по недвижимости?
Майданщица• 10 мая 2015
А чо Гугл морозится?

Ганцю в кєдах• 10 мая 2015
45 но оно того не стоит
автор ФФФФристайла • 10 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
45 но оно того не стоит
Говорят,что уже 30 тыс у.е....
Ганцю в кєдах• 10 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Говорят,что уже 30 тыс у.е....
нет таких цен
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
мне знакомая брокер сказала,что сейчас о $ вообще не хотят слышать.Цены все в гривнах называют.И снять и сдать можно еще что-то и то сложнова-то,если много хотят.А купить или продать,вообще говорит нереально.
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
брокер говорит такое впечатление ,что все замерли и чего-то ждут:))
автор ФФФФристайла • 10 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы уверены, что она говорила о гривнах????

Чучело-Мяучело• 10 мая 2015
Сталинка на Отрадном,в жилом сост.60 $
Бегущаяпо• 10 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
45 но оно того не стоит
Год назад были такие цены.
Сейчас не знаю, в долларах вроде должны были упасть.
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
Ответ дляСтетоскопуло
конечно уверена!мы думали сдавать квартиру в новостройке,новую!и с ней советовались.Я хотела в долларах цену ставить.Она говорит,что люди не хотят привязываться к долларам,боятся...

p.s.она уже много лет работает на рынке недвижимости
Фиктивная• 10 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ну так это съем, конечно люди хотят снимать за грн, что, в принципе, зачастую было и до скачка доллара.
а вот за грн квартиры продавать не хотят.
автор ФФФФристайла • 10 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сталинка на Отрадном,в жилом сост.60 $
Сколько метров?Или комнат?
231279• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
согласна, плюсуюсь..
Юпитерная• 10 мая 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

конечно не хотят, сегодня доллар 23, а через месяц 40 может стать, зарплата в след за долларом не растет
Поддакиваю иногДА• 10 мая 2015
Ответ дляФиктивная
цены в долларах очень упали!мы кстати,покупали за гривны!в Киевгорстрое.
И брокер нам сказала,что сейчас мы можем не продать(если к примеру продавать)нашу квартиру за ту суму в долларах,которая была на тот момент.Говорит,цены в у.е.очень упали
Золотая орда• 11 мая 2015
цены в долларах сильно упали, цены, которые в олх и авизо, это обычно’хотелки’ продавцов, а реальные суммы сделок совсем другие))
Дайте подуться• 12 мая 2015
Ну может и упали, но вот я покупала новострой (еще без права собственности) по курсу 11.8 прошлым летом это была одна цена в гривне, сейчас это совсем другая цена...И что? Покупают охотно и берут даже большие площади. Вчера смотрела у соседа двушку 120 кв.метров - лялечка! Моя двушка тоже ничего, но 75 и 120 это конечно классная разница. Причем в одном и том же доме. Кто сказал, что цены упали? Новострой в Вишневом - панелька напротив нашего дома продают от 20 тыс.грн.за метр. И она еще строится.