лаМпочка• 10 мая 2015
Как я вам? (фото)
Девченки! Сколько мне дадите? Что поменять во внешности? Или я и так отличная?
Сусановна• 10 мая 2015
На Аленушку- дурашку похожи. Извините конечно, но такое чувство что вы старая дева. Это же ужас как в 21 веке можно так выглядеть. Еще раз извиняюсь но это кошмар.
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Просто спросила мнения вашего. А вы сразу ’тро-ло-ло’! Эх! Зря!
потому что ваш стиль написания не клеится с ваши фото, ну никак
Безберлоги.ру• 10 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя
брови, зубы, волосы...
+ Цветы, серьги, сарафан...)
Дерево береза• 10 мая 2015
дівчата, схаменіться! Скільки можна задавати тупих питань і показувати на люди шо попало?
лаМпочка
• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
А что со стилем написания? Сейчас опять начнете демагогию разводить, мол и пишу я плохо....
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
как раз нет, пишите вы как человек с нормальным интеллектом, а если вы в нете рыщете или тусуетесь хотя бы на советчице, то не стали бы лепить на голову цветы, как минимум)))
лаМпочка
• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
рассекретили вы меня) молодец!
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
рассекретили вы меня) молодец!
вы мне только одно скажите, вы за деньги или по велению души?
Сусановна• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Пишите хорошо, а вот выглядите .....
лаМпочка
• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я даже не представляю, как можно этим деньги заработать. А так, каюсь. Больше не буду
Сусановна• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
а вот зря, л/бо труд должен быть оплачен, такие творческие кадры на всех порталах нужны.
Безберлоги.ру• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Ну колитесь, кто эта страшко? Ваша свекровь?))
лаМпочка
• 10 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
на фото нормальная женщина, а Вы, автор, дура) это и без фото видно)
Удалено администрацией...
gloriya8305• 10 мая 2015
Ответ длялаМпочка
Могу и за деньги... Сколько предложите? Сколько надо?
ну такого рода порталы, сайты уже в прошлом, к сожалению, не могу предложить ничего. Но знаю, что это популярно. Раскрутка сайтов, Сео, в модераторы идите, наполнение сайта, за кол-во символов и кол-во людей в теме деньги зарабатывайте
Баба Яга• 10 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я с Вами полностью согласна!На фотографии сельская,милая,жизнерадостная и УВЕРЕННАЯ! в себе девушка!Она,явно не обделена вниманием и,весьма довольна собой.А автора отличает и стиль,и грамотность...Два разных человека-Вы правы!