Кружите меня,кружите• 10 мая 2015
Как вы подстригаете ногти на правой руке?
Или как на левой если вы левша?
Домашка• 10 мая 2015
Вот елки-хотела написать: замечательно!я левша... А вы тут с левой рукой... Корячусь, но научилась. С ногами легче
АдеКВАтная• 10 мая 2015
Ответ дляКисельная барышня
Лет 15 уже ничего не подстригала. Этим маникюрша моя занимается.
это кто такая?
Рогнеда Карповна• 10 мая 2015
Левой рукой. Косо-криво получается, но пилочка спасает положение. ))))
СМСница• 10 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не стригу, хочу попасть в книгу рекордов Гиннеса
какая гадость...
Трактор Вика• 10 мая 2015
Хожу на маникюр, там подстригают. Раньше специальными щипчиками для ногтей, потом пилочкой придавала форму.
Мания-Величия• 10 мая 2015
Девочки, вот думала Автор шутит, а читаю ответы и удивляюсь, неужели сложно левой рукой постричь? Как-то не возникало проблемы
Кружите меня,кружите
• 10 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А как попу подтирать, боюсь спросить!
Кружите меня,кружите
• 10 мая 2015
Левой жутко неудобно.
А все кто пишет про пилочку, для меня это как для некоторых пенопластом шуршать или вилкой по тарелке шкребти
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
А как попу подтирать, боюсь спросить!
муж помогает
Кружите меня,кружите
• 10 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
муж помогает
Ооооо нет, спасибо!
Мой сам себе их отрывает
иногда с кровью. никак не отучу
Мой сам себе их отрывает
иногда с кровью. никак не отучу