ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Многие тут пишут о доходе 20 000 грн и выше в месяц...
все такие успешные? крутые? просто ради интереса, чем Вы занимаетесь? кем работаете?
просто сейчас все мои знакомые ноют, копейки получают, а на "советчице" у всех всё хорошо...странно как-то или это как в том анекдоте "и Вы рассказывайте"))
советский цирк• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, ну интересно в какой сфере сейчас можно хорошо заработать
не Ваша тема, проходите мимо
проститут...
Попадалочка• 10 мая 2015
вы считаете , что 20 тысяч это крутые? поверьте , это не крутые , а очень средне
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не Ваша тема, проходите мимо
В любой сфере, если вы спец.
Торговля, юр. услуги, производство винодельческой продукции.
Кстати, антикоррупционное бюро набирает детективов.
З/п 30000. Полегчало?)
советский цирк• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
У нас семейный доход 90-100 тыс( если в грн), трудимся с мужем почти не отдыхая, иногда некогда брови пощипать и побриться, о сне вообще молчу(( Вот воскресенье, чудо какое- то, нашла время даже на советчицу зайти
так а чем вы занимаетесь?
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
да, для меня это очень много
капец, ну, тогда понятно почему для многих курс 24 и цены в 3 раза выше-мелочи жизни
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
можно поинтересоваться, что єто за иностранніе сайты? тоже хочу заняться
Я просто переводами,есть у меня фирмы которые регулярно всякую всячину подкидывают , все связано с мед оборудованием
Это не по сайтам , не дочитала, я просто переводами
По поводу сайтов тоже мне интересно
Аноним_Галя• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
а вы среднюю з\п по стране знаете?
ЛюбимаЯНЬ• 10 мая 2015
А мне интересно куда можно потратить такие суммы, если работать целый лень и без выходных?
Рябушка Ку• 10 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Тоже самое у меня,тем же занимаюсь
Львов 15 -17 тысяч
Скажите как у вас так получается???Ведь наши бюро переводов платят просто копейки, я иногда берусь переводить с испанского от безисходности сидения в декрете, а , в основном, отказываюсь. Сколько вам платят за заказ и как много их в месяц?
Воздух в банке• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Да? А как же тогда, по-вашему, назвать тех, у кого зарплата 1500 грн.? Полнейшее ничтожество?
Аноним_Галя• 10 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
’никто’ их не существует по меркам советчицы
советский цирк• 10 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
троллингом)))
И что за это платят по 100 тыс? И я хочу, возьмите меня.
На иголках• 10 мая 2015
у меня дальнобойщик муж в европе работает 2тыс.евро.пашет как г6недая лошадь
а че 20тыс.грн. это круто?
я как не встречусь с советчицами-все на джипах.недавно вот жилетку забирала ребенку за 40грн.мы посмеялись что обе бензина потратили в три раза больше чем жилетка стоит
а че 20тыс.грн. это круто?
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Тоже самое у меня,тем же занимаюсь
Львов 15 -17 тысяч
Спаліть контору. Де на ін сайтах так заробляють?
Попадалочка• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, для меня это очень много
ну, не мелочи жизни, тоже напрягает. По теме , муж руководитель довольно большого предприятия , у меня два небольших кафе в городе. Не скажу, что прямо на износ работаем , есть время и отдохнуть.
ТелаЧьи нежноСти
• 10 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
м-дя мы тоже пашем, но только за копейки
уж лучше пахать до упаду, но за нормальные деньги
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А папа профессор-бизнесмен это дипломами торгует?)
Пап да точно взяточник , люстрация таким подлецам !!! Почитайте там вся сетка взяточников
советский цирк• 10 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
А советчица это что истина в последней инстанции? Сомнительно.
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
Я не с бюро переводов работаю
Я напрямую с фирмами и беру с них меньше чем бюро,а они мне платят хорошо
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2015
Юристы сколько получают? Переводчик, особенно если не только инглиш. Стоматологи, косметологи приличные. Бухгалтера, финансисты, аудиторы. Все -/+20000 и выше. Не только айтишники столько получают.
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
средние на джипах ездят, а это так, выжить. Страна в основном за гранью нищеты живет. Такая печаль(( и самое странное, что работать НЕ ХОТЯТ. Работящие и ответственные - где вы ходите, родные?
В помощники некого нанять, лень вперед родилась у 99% населения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, для меня это очень много
ну могу сказать что далеко не мелочи... просто если раньше я легко и просто покупала за раз 3 платья и 2 кофточки, то теперь 1 платье и майку((( мы же не олигархи.... это им с их лимонами пофиг....
Попадалочка• 10 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
это люди , которым государство занижает зарплату минимум в 10 раз.
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляАноним_Галя
или они ’все ленивые’, или ’неудачно вышли замуж’
100%)))))
Муроводчица• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Я не на ін сайтах
Читайте вище
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Если все так плохо, кто же все те крутышки, которые парафинят девочек, нанимающих нянь за 6000?
Прямо интересно.
И.О. человека• 10 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
так а чем вы занимаетесь?
я в торговле, муж айти.
Шмоточницаца• 10 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не пишите ерунды. Киев- это не вся Украина.