Радуга-дуга• 11 мая 2015

Купила ягоды годжи, кто пробовал?

для похудения эффективно?
Новогодняя пальма• 11 мая 2015
Ответ дляЕлена0541
никто на них не похудел?
Только в комплексе можно достичь результата!

Без Баяна• 11 мая 2015
Ответ дляЕлена0541
никто на них не похудел?
Знаете, ни один китаец не знает о таком свойстве ягод годжи:) это витамины для них не более, а у нас разрекламированное средство как и многие другие.
Я сама их ем, пеку с ними, готовлю...благодаря им не сбросила ни грамма. А вот ягоды + пп=похудение и насыщение организма полезными элементами.
Для тех, кто фукает: у меня пониженный гемоглобин и железо, через 1.5 месяца приема ягод все пришло в норму
ЛедиДи• 11 мая 2015
Ответ дляБожий одуванчик
тут вы диетолог,там вы врач,там сексопатолог,а человеком побыть не хотите?
Nikocha• 11 мая 2015
Годжи - помогут наладить обмен веществ немного, понижают сахар, нормализуют давление и здорово подстегивают иммунитет. Но для похудения - ну как комплексную добавку к спорту и правильному питанию разве что.
ЕлькиПальки• 11 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ну, не знаю, все у меня с огорода своего... молочку и мясо - у соседки покупаю.
может, и нельзя так, но мне не хочется ничего такого чужого
Всегда удивляли люди, упорно доказывающие, что их мнение исключительно правильное. Если у вас такие странные убеждение насчет питания, зачем тут их навязываете и пишете откровенные глупости? Ни за что не поверю, что вы за свою жизнь не попробавали даже бабаны, апельсины, лимоны, чай, кофе, разные орехи, и еще миллион продуктов, которые не растут и производят у нас в стране.
Так, для общего развития, годжи это просто можное название, а на самом деле это барбарис. Отрава, да?
Царевна в уггах• 11 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Кому я что доказывала?
Пишу исключительно про себя...
Думала, что есть ещё такие
Попробовать 1 раз и употреблять в пищу - разные вещи. Не воспринимает мой организм не с огорода ничего. Как-то так.