Любящая болтать• 11 мая 2015
Какими презервативами вы пользуетесь?
И где их покупаете? На Кидстаффе кто-то покупает? У кого и какие? Или на других сайтах
Мы пользуемся Дюрекс Элит... Цена в аптеках выросла сильно. Вот задумалась, безопасно ли такое покупать через интернет?
Люблю кетчуп• 11 мая 2015
послушаю, и посоветуйте чтобы никогда не рвались, я несколько раз попадала...
Зубачистка• 11 мая 2015
Контекс лайтс,в аптеках,12 шт около 60-80 грн.Тонкие,с ними лучше чувствительность
пАлАвинкА• 11 мая 2015
Давным давно на dhgate заказали 2 блока
Цена получалась смешная , в районе 1 грн за штуку ( в партии было 288 шт)
Дюрекс розовые.
Хоть и вряд ли оригинал но за 2 почти года ни разу не подвели
Дюрекс розовые.
Веснушка• 11 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
++++
Любящая болтать
• 11 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Спасибо) дюрекс элит как раз супер тонкие... Но цена за 12 шт 190 грн
Попробуем контекс)
Любящая болтать
• 11 мая 2015
Ответ дляПурген
на цьому сайті купую вже 4 раз.користуємось okamoto,класні.
Спасибо!! Пойду изучать)
Okamoto надо попробовать, смотрела на них уже
Здрасьтенька• 11 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Попробуем контекс)
Дюрекс элит были неделю назад в ЭКО маркете в Киеве - 130 грн Это что они так подорожали? Мы тоже ими пользуемся, думаем следующие покупать okamoto 3 на этом сайте prezervativi.in.ua
Любящая болтать
• 11 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в аптеке смотрела- у нас такая цена) на сайте prezervativi.in.ua намного дешевле
Здрасьтенька• 11 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В АТБ 12 шт, около 70грн...
В АТБ сегодня купили 3 шт. - 38 грн. Можно узнать в каком АТБ?
Любящая болтать
• 11 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В АТБ 12 шт, около 70грн...
Это точно не дюрекс..
Я уже на сайте заказала) ассорти
жду))
Я уже на сайте заказала) ассорти
жду))
Здрасьтенька• 14 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Это точно не дюрекс..
Я уже на сайте заказала) ассорти
жду))
Я уже на сайте заказала) ассорти
жду))
Автор, поделитесь отзывами о полученных изделиях!
Любящая болтать
• 15 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Делюсь)
Забрала посылку сегодня. Всё отлично. Сайт хороший. И смс присылали и на электронку писали о заказе. Цены супер! Заказала для интереса набор ассорти окомото ( которые тут рекламировали) и набор ассорти супер тонких, плюс 2 пачки других, итого получилось 39 шт за 362 грн. Что очень приятно, доставка Новой Почтой от 350 грн -бесплатная. Плюс, еще положили 15 бесплатных презервативов
.
Сроки годности все нормальные, упакованы и запечатаны все коробки как обычно. В общем я довольна) закупилась так закупилась
.
В ассорти окомото удивили только цветные и черные презервативы, и еще супертолстые
)) , а бесплатные пишут, что в ассортименте, а пришли все ароматизированые))) -не знаю, зачет такие вообще бывают
Теперь у нас есть простор для фантазии)))
. Сроки годности все нормальные, упакованы и запечатаны все коробки как обычно. В общем я довольна) закупилась так закупилась
. В ассорти окомото удивили только цветные и черные презервативы, и еще супертолстые
Здрасьтенька• 16 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Делюсь)
.
Спасибо за ответ. Поздравляю Вас с полезной и приятной покупкой! Пойду и я закажу окомото.