Чижик Пижик• 11 мая 2015
Паранойа или сестра мч опять ворует?
Девочки, постараюсь в двух словах описать. Интересно, что бы подумали Вы на моей месте)
Живу с МЧ(в его квартире) и с его сестрой (19лет, приехала на учебу 2 года назад)
Неоднократно ловили ее на воровстве, пользовалась моей косметикой в ванной, расческой, утюжком для волос и т.д. Начала всё прятать с ванны, дверь в комнату закрывается когда идем на работу. Все на месте теперь.Но остались подозрения, что не последний раз.
Недавно пропало Водительское удостоверение(права в общем, ношу всегда в маленькой сумочке(других сумок не ношу), которая стоит все время в коридоре). искала искала, не нашла. вчера надо было ехать по делам. прав нет. туда сюда, пока пошла в ванную, мой МЧ говорит "Заходила сестра, смотрела какие ты накупила тапочки" (в коробке, приехала посылка с тапками). Обычно она редко заходит и смотрит мои вещи когда я дома. Я снова в поиски прав, и тут я заглядываю в эту коробку(коробка 40*40 не маленькая) - А ТАМ МОИ ПРАВА!. Да, несла из машины коробку открытую. но бросить в коробку права... водителя поймут, это святое, что бы кидать их где попало. невозможно... Думаю она взяла, и незаметно подбросила.
Интересно, что бы Вы подумали в такой ситуации. Паранойа или "может быть")?
СернаМоисеевна• 11 мая 2015
А ей ваши права зачем? Вы с ней прям до одури похожи, что гайцы разницы не увидят?
НуКаНаКа• 11 мая 2015
зачем дублировать?
паранойя у вас.
паранойя.
ну пользовалась она вашей косметикой. но я не считаю ЭТО воровством.
идите жить к себе или снимайте квартиру.
ну или прячьте ВСЕ свое добро.
жах.
паранойя у вас.
паранойя.
ну или прячьте ВСЕ свое добро.
жах.
ирина солнечная• 11 мая 2015
вы уже задали мин. назад вопрос..зачем повторять? подружитесь с ней и не жадничайте. она его сестра. он будет ее защищать.
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
не могу сказать, что похожи. просто она клептоман. Зачем расческу мою брать, если своя есть к примеру. Может мою фоту кому нибудь хотела показать...
ирина солнечная• 11 мая 2015
*слово-воровство-абсолютно не уместно при данном раскладе. это уже наговор(
ищите позитив в отношениях.
Тушь для2го класса• 11 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
может накапостить просто хотела
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
ищите позитив в отношениях.
я изначально с ней хорошо общалась, начала замечать пропажу вещей. врет все время, и это не только мое мнение, поверьте)
НуКаНаКа• 11 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
для того чтоб человека обозвать клепотоманом. для этого надо иметь хорошие доказательства.
Иначе - это наговор.
Это раз. И два - ну что вы к той расческе прицепились. банальный интерес - попробовать что-то другок, будь то расческа. косметика или утюжок. последнего может у нее нет.
это НЕ воровство. если б она это именно утащила к себе из ванной - да, можно было бы так подумать. а при вашем раскладе - нет.
вы просто скорее всего ее недолюбливаете и ищите изъяны в е поведении.
думаю, ваша персона никому не интересна, чтоб ’’красть’’ ваши права. успокойтесь. будьте проще и люди к вам потянутся.
Иначе - это наговор.
ирина солнечная• 11 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
поговорите с парнем вашим. иначе обозлится на вас. сядьте втроем и выясните все вопросы. нужно разговаривать, а не обижаться и подозревать.
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Иначе - это наговор.
Хорошо, меня не было дома. пришла. нет 2 бут косметики. сказала мч, принес их из ее комнаты. так что не говорите, что и придумываю.
НуКаНаКа• 11 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
значит надо было сказать - не носи мою косметику к себе.
он же не под подушкой их нашел, правда?
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Она и моего мч в ванной берет пенку для бритья. представьте. он тоже начал в комнате ставить.
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
он же не под подушкой их нашел, правда?
я ей ничего не сказала. все в себе.
НуКаНаКа• 11 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я ей ничего не сказала. все в себе.
зря.
надо было сказать.
а дальше отталкиваться от ситуации.
надо было сказать.
а дальше отталкиваться от ситуации.
Чижик Пижик
• 11 мая 2015
Ответ дляНуКаНаКа
зря.
надо было сказать.
а дальше отталкиваться от ситуации.
надо было сказать.
а дальше отталкиваться от ситуации.
последнее время ничего не берет. не приходится говорить. все в комнате под ключом.
ирина солнечная• 11 мая 2015
вам она просто мешает. берет-не берет-это повод избавится от ее присутствия. потерпите, учеба не занимает всю жизнь.
Засомневаю• 11 мая 2015
Ответ дляЧижик Пижик
и я беру пену своего мужа...что ж теперь ему ее прятать от меня???? мне кажется, что 19-ти летняя девушка просто думает, что вы - семья, и она может брать В ПОЛЬЗОВАНИЕ!!!! все, что на виду... у Вас же не кошельки с зарплатой пропадают...