Гороховая• 26 марта 2013

Чем кормили семью на ужин?

Отжигающая• 26 марта 2013
детям делала рисовую запеканку с яблоками
Alena_Kunica_• 26 марта 2013
Рыбу запекала в духовке с овощами,картошка с грибами под сливочным соусом и салатик со свеклою отварной и черносливом.
Ганцю в кєдах• 26 марта 2013
пирог мясной
Перловая Кашка• 26 марта 2013
Сына голубцами накормила. А муж судя по запаху опять Краковскую ел.
Шумелка Мышь• 26 марта 2013
Паровая сёмга с рисом, салат из свеклы.
Радостина• 26 марта 2013
Жареная картошечка
Масяня Я• 26 марта 2013
у меня банально - борщ
Евгешечкааа• 26 марта 2013
Дочка - зразы, муж - запеч. рыба. Я - кефир.
Елена С.• 26 марта 2013
муж на работе, а мы с дитем запеканку творожную ели
assollka• 26 марта 2013
Жаркое со свининой в горшочках, салат с квашеной капусты+ солёный огурчик и лучёк. Купила тортик Рошен, Грильяж)
АнтиТанкист• 26 марта 2013
картошечка кубиками с укропчиком и селедочка)
Папобус• 26 марта 2013
Дети гречка , мясо с черносливом и омлет, мы с мужем пиво с Таранькой, ОЧ захотелось )))
Шиворот Навыворот• 26 марта 2013
муж запек свиную голяшку с картошкой, дочери макарончики с печеночными котлетками
Мочалкин блюз• 26 марта 2013
Мы с дочей рис+ стейк осетра , муж жареную картошечку с луком + котлетки.
hrushyk• 26 марта 2013
Отбивные + гречка + салат с моркой капусты
taevka• 26 марта 2013
Творожную запеканку с яблоками
Железная тетя• 26 марта 2013
голубцы я с малой и салатик с помидоров, а муж пельмени у друга отведал, и пришол картошки пожарил ещё не наелся наверно...запах мля на весь дом сХорело всё
Т_О_А• 26 марта 2013
картошка в пароварке + люля-кеюаб + грибная подлива
Тополинка• 26 марта 2013
а у нас сегодня был плов
tanyushavip• 26 марта 2013
Ответ дляТополинка
а у нас сегодня был плов
и мы сегодня плов ели)
AnnaAk• 26 марта 2013
муж сварил манную кашу для себя и детей, так как у меня такой выматывающий день был на работе, что еле домой приползла и упала какое там готовить кушать :(
Elenushka• 26 марта 2013
Детям: жаркое с мясом и капусточкой + домашний хлебушек
Нам: мясо, запеченное в духовке с лучком и соусом + тушеная капуста + морская капуста + хлебушек))