Голубая устрица• 11 мая 2015
Похвалите свой проточный фильтр
довольны ли? есть ли накипь в чайнике? почему выбрали менно его?
надоело пользоваться катриджем, вода застаивается и внизу зелень
sergeifrost• 11 мая 2015
Недовольны. Заказываем воду на дом. Разница в качестве воды огромная!Накипи нет. Пить можно сразу. Классный вкус.
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляsergeifrost
а какую вы заказываете?
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
У нас тоже Эспринг от Амвей. И мы довольны. Дети пьют воду из-под крана.
питьевую воду берём морщинскую, нужна вода для готовки
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
какую сумму Вы готовы потратить на фильтр?
про амвей изучала инфу, там угольный фильтр и ещё что-то...
как уровень ph на выходе вашей водички?
Для драки• 11 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
так на ней и готовим
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляannnochka1
так на ней и готовим
а для питья там все показатели в норме? не нашла на сайте информацию про туже мягкость воды
Веселуха Муха• 11 мая 2015
У меня Блюфильтерс. Довольна на 100%. Правда сейчас очень дорогой. Там 2 Крамника: один для питья (минерализованная), второй для готовки.
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
посмотрите на страничке под вкладками есть презентация на 23 страницы , может найдете еще какие-то ответы. PH воды мы не замеряли, но налета и ржавого налета на чайнике у нас нет.
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
нет информации никакой, даже какие показатели минирализации на выходе, ph должен знать производитель, а не замерять покупатель, странно, что за такие деньги там мало полезной инфы о воде
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
тут почитайте
sergeifrost• 11 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
а какую вы заказываете?
Изумруд. 28 грн - 19 литров.
Голубая устрица
• 11 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
тут почитайте
спасибо, ph низковатый, нужно чтобы был мин 7...
Щас ухожу• 11 мая 2015
Ответ дляГолубая устрица
ОК