Маргарита и Мастер• 11 мая 2015
ваш муж обсуждает свою мать
Мой муж обсуждает свою мать хотя она очень хорошая но чуть назойливая
ШапкаУшанка• 11 мая 2015
мой мою обсуждает,(из-за этого скандал)но свою, или я его мать, не дай господь !
Маргарита и Мастер
• 11 мая 2015
например она может принести нам блины в 7 30 мы живем рядом для него это ужас но она просто хотела угостить внуков
Подтяжка• 11 мая 2015
Мама мужа очень назойливая, за час даст 150 советов, но ни он, ни я (разве что только с подружками
) ее не обсуждаем.
Мой больше жалуется на неё. Но при этом, когда она приезжает погостить он спускается с ней. И чашка у неё отдельная в нашем доме так как ей из обычных пить неудобно... Вот даже при мне обо мне же говорят в третьем лице(первый раз, правда), даже не нашлась что им на это сказать.
ничевока• 11 мая 2015
Нет, когда-то раз поговорили о ней и больше не осуждаем.
Она нам ничего плохого не сделала. Мужу старается помочь,часть пенсии высылает,- дети для нее- это очень важное в жизни. И отказаться нельзя, чтобы не расстраивать ее. Хочется ей быть нужной.
Старенькая она, много горя пережила. Мне ее жалко.